Крайне приятные и эффективные средства с бамбуком

    Экстракт бамбука довольно популярный и комфортный для кожи компонент в косметических средствах.

    Для большинства самые главные средства в уходе — сыворотка и крем для лица. Именно они насыщают кожу всем самым полезным и действенным.

    косметика

    Сыворотка и крем бренда The Plant Base с убойной дозой (более 50%) в составе экстракта бамбука, в также множеством полезных масел впечатляют с первого взгляда и далее только больше влюбляют в себя.

    Сыворотка в стеклянном флаконе с пипеткой.

    косметика
    Текстура немного гелеобразная, маслянистая, желтоватая с вкраплениями более насыщенного жёлтого цвета, как будто капельки масла внутри.

    Аромат нежный, лёгкий.

    косметика
    Впитывается очень хорошо, не оставляет липкости, кожа после нанесения словно бархатистая. Средство дарит отличное увлажнение и питание без перегрузки кожи — именно то, что нужно!

    Сыворотка освежает и успокаивает кожу. После использования в течение 2 недель тон кожи стал более ровным.

    Крем также в стеклянной баночке, в комплекте лопаточка для нанесения.

    косметика
    Текстура очень красивая и вкусная на вид, кажется лёгкой, напоминает мед. 

    Крем двухцветный, одна половина прозрачная гелевая красивого жёлто-оранжевого цвета, вторая слегка бежевого цвета более плотная маслянистая.

    При нанесении необходимо эти две текстуры смешивать. Липкости, жирности, какого-либо дискомфорта при использовании не выявлено.

    В паре эти 2 средства работают с двойной силой! Кожа становится упругой и мягкой. Мелкие морщинки разглаживаются и напитываются изнутри.

    Тип кожи: нормальная, склонная к сухости в холодное время года, возрастная.