Красота улучшает пищеварение и настроение

    Сегодня, когда мы много времени проводим дома, с семьёй и друзьями, очень важно получать положительные эмоции от всего, что нас окружает. Мы посещали кафе и рестораны, где нашу значимость подчёркивали подачей и сервировкой. С нашей кухонной доской от компании Loftbird можно воссоздать атмосферу праздника и значимости.

    По идее здесь должна быть только наша реклама, классных, удобных и приятных на ощупь досок для сервировки и разделки, но хочется сказать так обо всём. Обо всём что вас окружает по жизни. Стремитесь сделать вашу жизнь красивее и лучше.

    Мой отец всегда говорил мне: ты попробуй сделать на отлично, плохо оно и само получится.

    img

    Попробуйте сделать красиво для ваших близких, друзей или коллег. Для себя в конце концов. Полюбите себя и сделайте  свою жизнь ярче и занимательней, окружите себя только красивыми и хорошими вещами, дающими не только пользу, но и эмоцию (лучше конечно эмоцию радости).

    А теперь немного о том, что мы стараемся сделать для вас.

    Доски для сервировки и разделки премиум класса. Они изготовлены из массива кавказского грецкого ореха, имеют неповторимый рисунок и высокое качество обработки. Доска покрыта масло-воском известных компаний-производителей. Обладает хорошей износостойкостью и эстетическими качествами. Такая доска относится к доскам премиум-сегмента, стоит достаточно дорого и может быть использована в качестве подарка. 

    В данный момент разрабатывается подставка для удобства хранения на кухне (в комплект подставки с доской не входит).

    Используйте её каждый день, нарезав ломтики сыра, ветчины, подчеркнув зеленью. Тем самым воссоздав уют любимого кафе или ресторана у себя дома.

    Уход за такой доской минимален. По сути при образовании дефектов или порезов, можно просто пройти шкуркой и намазать доску вазелиновым маслом (оно продаётся в любой аптеке). Конечно это не не то масло, что наносим мы, но эффект будет очень похожим и позволит вам без особых затрат придать свежий вид любой деревянной вещи.

    Модератор позволяет написать ещё в 5 раз большую статью, но мы рекомендуем вам просто купить и взять хорошую вещь в руки.

    Теплоты вам природы в эти холодные зимние вечера.