Красное пальто - варианты и сочетания

    Чтобы составить красивый ансамбль, нужно определиться, куда вы собираетесь в нем пойти и, исходя из этого, уже подбирать одежду и аксессуары. Проще всего его носить в кэжуал стиле. Дополняйте пальто свитерами свободной вязки с объемными воротниками, синими джинсами, серыми или оливковыми брюками-карго, джинсовыми юбками.

    Активно используйте осенние аксессуары: кожаные или текстильные перчатки, объемные шарфы, снуды, береты. На каждый день идеально подойдет такой фасон как "дафлкот", двубортное короткое пальто или приталенная модель.

    Отлично оно смотрится и с коричневой гаммой. Например, это может быть коричневое деловое платье или вариант с сарафаном и водолазкой. В этом случае в ансамбль можно добавить коричневые аксессуары: рыжие или темно-коричневые сапоги, шарф с рисунком, коричневую сумку.

    Для делового гардероба есть смысл подобрать прямое или приталенное пальто на поясе миди длины.

    Еще одно сочетание, которые все знают, это красный и черный. Если в ансамблях с обычной одеждой такой вариант смотрится слишком броско, то с пальто - просто замечательно. Вы можете даже целиком одеться в черное, добавить черную сумку и ботильоны, и просто накинуть сверху красное пальто - и образ сразу измениться и будет производить совсем другое впечатление.

    Интересно с красным смотрится и белый. Например, это могут быть белые джинсы-скинни, дополненные белыми сапогами-ботфортами (или обычными сапогами), и каким-то нейтральным верхом по отношению к двум этим цветам, например, бежевой водолазкой. Так можно создавать оригинальные ансамбли в гламурном стиле, используя соответствующие украшения и аксессуары. Лучше всего для этих целей подходят короткие модели пальто в молодежном стиле, без лишних украшений (мы сами будем добавлять их в ансамбль) или сложной отделки.