Красный кошелек для привлечения денег.

    Для начала давайте вспомним что вообще такое кошелек. Кошелёк — это прежде всего аксессуар, в котором хранят деньги. Обычно он небольшой по размеру, поэтому без проблем помещается в сумку или карман. Кошельки делают из разных материалов, с лаконичным или выразительным дизайном, снабжают полезными элементами.

    Чтобы ответить на главный вопрос, действительно ли цвет влияет на финансовый поток, обратимся к фэн-шуй.

    Фен-шуй– это древнекитайская мудрость о пространстве и энергии, в основе которой лежат благие цели.

    В основе искусства находится три принципа:

    • энергия Ци отвечает за энергию во всех живых и во Вселенной;
    • гармоничное дополнение Инь и Ян;
    • равновесие пяти стихий: ветра, земли, металла, дерева и воды.

    Цель учения фэн-шуй заключается в поиске и построении правильных потоков энергии для достижения баланса и блага для всего живого.

    Учение дает множество советов по обустройству простанства в доме, растановке мебели, комнатных растений. Применение талисманов для привлечения денег.

    Денежные символы настраивают на богатство и процветание. К таким талисманам относится кот с поднятой лапкой, крыса и китайские монетки с красной лентой.

    Прежде чем положить деньги в кошелёк, важно прочувствовать удовольствие от соприкосновения с ними. Впрочем, с аналогичным поведением стоит относиться и к самому вместилищу купюр. Для этого придётся приобрести кошелёк из натуральной мягкой кожи и, прикоснувшись к нему щекой, прошептать: «Ты мне дорог, я люблю тебя». Таким образом, обласканный кошелёк уже очень скоро начнёт привлекать хорошие инвестиционные потоки. Положите в новый кошелек три китайские монетки, перевязанные алой лентой, а также какую-то денежку, которую вы считаете своим счастливым символичным талисманом.

    Следует предерживаться следующего порядка в кошельке:

    • Не храните фото близких людей, поскольку в этом случае внимание пользователя отвлекается на посторонние предметы, а не на деньги.
    • Не сгибайте, не сворачивайте и не комкайте банкноты – деньги нужно держать только в расправленном состоянии.
    • Чтобы деньги не убегали от своего хозяина, их нужно укладывать лицевой стороной наружу, а оборотной вовнутрь.
    • Не кладите в одно отделение деньги разных государств – доллары с рублями, с евро и т.д., храните их в разных отделениях.
    • Не оставляйте свой бумажник вообще без денег, оставляя хотя бы одну если и не купюру, то уж монету точно.
    • Не перегружайте свой кошелёк мелочью, периодически избавляйтесь от неё, как от ненужного груза.
    • Не держите магазинные чеки вместе с купюрами, поскольку чеки здесь выступают в роли «мёртвых денег».
    • Избавьте свой кошелёк от различных визиток, билетов в кино и прочего ненужного мусора – деньги любят порядок и свободу.
    • Деньги, которые достались лёгким способом – были найдены или выиграны – держите отдельно от денег, заработанных честным трудом.
    • Уделите внимание цвету кошелька: идеальным считается оттенки красного цвета.
    • Разговаривайте со своим кошельком, говорите ему: «Стань моим деньгам надёжным и добрым домом, сохраняй и приумножай имеющееся богатство».
    • Если на вашем кошельке есть дырки, торчащие нитки, неработающие замки, рваная ткань, сразу приобретайте новый кошелек. Энергия денег вытекает через дырки и в скором времени вы рискуете потерять свой доход.

    Менять кошелек на новый надо как минимум один раз в год, лучше это делать накануне Нового года. Если вы решили приобрести новый кошелек, то должны учесть следующее. Дешевый кошелек не годится – он притянет не богатство, а бедность, ибо подобное тянется к подобному (это один из главных законов Вселенной, который работает для всех). Поэтому вам нужен качественный, красивый кошелек, имеющий много отделений- для купюр , мелочи и магической атрибутики. Выглядеть он должен прилично и респектабельно. С деньгами на покупку кошелька надо расставаться легко и радостно, ибо в денежной магии принцип тот же, что и в жизни: все отданное возвращается к хозяину сторицей.

    Фен-шуй говорит о таинстве красного цвета — цвет активации, успеха, привлечения благополучия и удачи в бизнесе. Мировые бренды отдают предпочтение именно этому цвету в создании линейки аксессуаров.

    Вывод:бумажник должен нравиться владельцу, вдохновлять его, эстетически и по размеру соответствовать личности и ее стильному образу. Красный кожаный кошелек это не просто красивый подарок и стильный аксессуар, но и амулет, который притянет к Вам деньги и благополучие!