Краски для мебели Aturi Design

    Aturi Design Меловой Бархат — это меловые краски нового поколения.

    img

    Высококлассный продукт на основе микромрамора, с помощью которого можно легко перекрасить любой предмет без особой подготовки и специальных навыков. Вы просто открываете банку, берёте кисть и красите!

    СтулAturi Design

    ШкафAturi Design

    Кухонные фасадыAturi Design

    ДвериAturi Design

    Aturi Design

    Экономичный расход и оптимальный размер упаковки. На один слой в зависимости от покрытия расходуется 90-180гр на 1 квадратный метр. В среднем мы рекомендуем считать 130гр на 1 квадратный метр в 1 слой. Таким образом маленькой баночки краски Aturi Design 400гр хватает примерно на 3 квадратных метра. А большой банки 830гр на 7 квадратных метров.

    Качество в деталях!

    Aturi Design

    Создавайте разную фактуру

    Используя разные инструменты и техники нанесения вы можете получить как достаточно гладкое покрытие с минимальными следами кисти, так и фактурное. Краски могут наноситься всеми стандартными инструментами: кисти, валики, аэрографы.

    Как добиться максимальной прочности

    При окраске предметов с высокой эксплуатационной нагрузкой рекомендуем использовать грунт и надёжное финишное покрытие (правило 7-ми слоёв). К таким предметам относятся: стулья, табуретки, кухонные фасады, двери и т.п. Обязательно соблюдайте время межслойной сушки. Меловые краски подразумевают под собой финишное покрытие, так как имеют пористую структуру и легко впитывают влагу. Поэтому рекомендуем использовать соответствующие Воски или Лаки для защиты покрытия.