Красивое белье для большой груди-не миф

    А есть что-нибудь красивое на мою D,E,F,J и т.д. Работая в офлайн магазине такой вопрос звучит не редко и он понятен. Глядя на формованные пуш-аппы с нежнейшим кружевом, чокерами и прочими соблазнительными атрибутами, девушки с большим размером груди чувствуют себя обделёнными, несправедливо считая бра без поролона "бабским".

    А всего лишь нужно довериться и рискнуть примерить модели предложенные консультантом. Многие бюстгальтеры без поролона кажутся невзрачными на витрине, но способны удивлять на груди. Такие случаи были, когда девушки с роскошной грудью оценивали преимущества лифа без поролона после примерки-и пальто лучше сходится, и не вываливается ничего и главное форма красивая. Большая грудь самодостаточна сама по себе и ей не нужны дополнительные поролоновые бонусы. Вообще, интересно бывает, когда девушки со скромными размерами груди запрашивают модели без пуш-ап, а обладательницы роскошного бюста засматриваются на бра с дополнительным поролоном.

    Иногда бывает так, что дамы сокрушаются, выбирая лиф С с поролоном. Они говорят-это не С, максимум В, вы нас обманываете, лиф маломерит, Китай! Но при этом маркировка указана верно. Секрет в том, что женская грудь, в процессе жизни, сталкивается с такими ситуациями, как беременность, лактация, набор и потеря веса, гравитационный птоз, взросление. Все это естественные процессы, которые нужно учитывать. Например, размер С у молоденькой девочки до родов не равен размеру С женщины 45+ после 2 родов и кормлений. Возрастную грудь больше размера В преобразят варианты лифа без поролона, полупоролоны, а если хочется обтекаемых форм инновационный бюстгальтер спейсер.
    В нашем магазине большой ассортимент нижнего белья для женщин с разными размерами и формами. При любых сомнениях в выборе вы можете проконсультироваться с нашими специалистами.