Красиво есть не запретишь!

    Мы посещали кафе и рестораны, где нашу значимость подчеркивали подачей и сервировкой. Аппетит рождался когда мы видели блюдо,  до того как мы пробовали его.

    Сегодня, когда мы много времени проводим дома, с семьей и друзьями, очень важно получать положительные эмоции от всего, что нас окружает. С нашими кухонными досками от компании Loftbird можно воссоздать атмосферу праздника и значимости на собственной кухне.

    Сейчас по традиции жанра должна быть реклама, описание нашего бренда и идеальности продукта. Всё это, конечно, есть. Доски премиальные. На них можно нарезать овощи или сервировать сыр, используя для этих целей разные стороны доски. Наш лого покажет сервировочную сторону, и она всегда будет выглядеть идеально.

    Нам хочется обратить ваше внимание на идею красивых и приятных для глаза вещей, вещей доставляющих настоящее эстетическое удовольствие, дарящих нам, нашим родным, близким и друзьям положительные эмоции. Самоизоляция, постоянный узкий круг общения, сформировали в нас голод по хорошим новым эмоциям.  Мы призываем Вас: формируйте новые эмоции!

    Идеально приготовленная пища вызывает больше аппетита, если её подача выглядит красиво. Пластмасса, старые обгрызенные тарелки, блюда на салфетках – всё это не вызывает аппетита, всё это в прошлом. Еду, как и людей, встречают по одёжке. Обратите внимание, что на Вашем столе. Оставьте только те столовые приборы и ту кухонную утварь,  за которую испытываете чувство гордости при подаче Вашего блюда, то, что способно вызывать аппетит еще на подходе к столу.

    Мой отец всегда говорил мне: старайся сделать на отлично, плохо оно и само получится. Мы искренне стараемся сделать для Вас лучшую и полезную вещь, что будет на Вашей кухне.

    Наши доски - премиум класса. Они изготовлены из массива кавказского грецкого ореха, имеют неповторимый рисунок и высокое качество обработки. Доска покрыта масло-воском известных компаний-производителей. Обладает хорошей износостойкостью и эстетическими качествами. Такая доска стоит достаточно дорого и может быть использована в качестве подарка, подарка не только друзьям, коллегам и близким, но и для самого себя и своей семьи.

    Мы  постоянно улучшаем комплекты поставки досок. В данный момент разрабатывается подставка для удобства хранения на кухне (в комплект подставки с доской не входит).

    Используйте наши доски каждый день. Нарежьте ломтики сыра, ветчины, подчеркните  блюдо зеленью. Поверьте, более красивой сервировки, сочетающей простоту и изящество, вам будет трудно достичь другим способом.

    Искренне желаем Вам отличных застолий, добрых эмоций и приятного аппетита!