Красивая улыбка с ирригатором Nicefeel FC 2730

    Красивая улыбка с новой моделью ирригатора Nicefeel FC2730! Портативный ирригатор с современным дизайном, 4-мя насадками, вращающимися на 360°, чехлом в комплекте деликатно удаляет остатки пищи, зубной налет и бактерии с поверхности эмали и десен. Компактен, удобен в поездках и дома.

    Необходим при таких заболеваниях, как пародонтоз, вызывающий кровоточивость десен и подвижность зубов, ношении коронок, имплантов, брекет-систем, а также для профилактики возникновения кариеса, образовании налетов и камней, да и просто для ежедневной гигиены полости рта.Ирригатор Nicefeel FC2730 обладают рядом несомненных достоинств: компактен и автономен, следовательно, подойдет для командировок, путешествий и поездок – в целом незаменим в дороге.

    Позволяют более быстро и оперативно приступить к чистке полости рта, особенно когда у вас не хватает времени, вы спешите или попросту не любите долго возиться.Также Nicefeel FC2730 от компанииБАЭМАРтакже удобен в том случае, если помещение вашей ванной комнаты не обладает большими размерами, его удобно помещать в шкафчик после эксплуатации.

    Портативный ирригатор работает от встроенного аккумулятора, который в свою очередь заряжаются от зарядки. За счёт того, что корпус и ёмкость для воды непосредственно соединённые друг другом у вас нет необходимости быть строго «привязанным» к одной конкретной точке (раковина, полка, тумба и т.д.) посредством шланга между рукояткой и самим корпусом, как в случае со стационарными ирригаторами. Орошение ротовой полости осуществляется струей воды, которая подается импульсами под высоким давлением. Необходимое давление вы можете регулировать кнопкой на корпусе.

    Характеристики:

    -Давление струи: 200-760 КПа.

    -Частота пульсации воды: 1400-1800 имп./мин.

    -Количество насадок: 4

    -Объём емкости для воды: 270 мл.

    -Гарантия: 1 год.

    3 режима работы:-Мягкий,-Стандартный,-Пульсирующий.

    Комплектация:ирригатор,4 насадки, USB-кабель, адаптер, web-инструкция, чехол для ирригатора.