Красивая осанка за 21 день: миф или реальность?

    В современном мире человек достаточно много времени проводит сидя: работа, вождение автомобиля, пассивные хобби. Все это достаточно сильно влияет на состояние спины и осанку. Приобрести красивую осанку вновь и улучшить свое самочувствие поможет корректор осанки от швейцарского бренда SWISS LAB!
    Универсальный размер, комфортная посадка, дышащая и мягкая ткань, регулируемые и удобные лямки, утолщенный край корректора осанки, позволяет использовать его в повседневной жизни, не только мужчинам и женщинам, но и детям. Для достижения максимальной пользы от применения изделия, рекомендуем носить корсет в течение получаса по пять раз каждый день, постепенно время можно увеличивать. Кроме того, желательно надевать корректор по утрам, когда ваши мышцы находятся в расслабленом состоянии. Крайне полезно носить фиксатор при работе в статичном положении, при длительном сидеии за компьютером. По ночам, а так же во время отдыха, реклинатор необходимо снимать, не рекомендуется использовать корректор для осанки при динамических нагрузках или занятиях спортом.
    Так же Важно отметить, что корсет для спины приносит пользу, которая заключается в следующем:
    - при ношении снимается излишнее напряжение с позвоночного столба, то есть происходит разгрузка мышц.
    - формируется анатомически правильное положение спины.
    - устраняется сутулость и болевые ощущения в спине.
    - улучшается местное кровообращение.
    - улучшается внешний вид.
    Корректор осанки не требует специального ухода, его достаочно постирать вручную или на деликатном режиме, без использования отбеливающих средств. Носить реклинатор рекомендуем на тело или поверх хлопчатобумажной футболки, не затягивая сильно ремни, во избежании онемения рук.
    Ортопедический корректор для детей и взрослых можно носить где и когда угодно, брать везде с собой. Он не сковывает движений и незаметен под одеждой. Формирование привычки правильного положения спины всего за 21 день!