Козырёк для купания - бережная защита детских глаз от воды и шампуня

    Наверняка, все мамы и папы сталкивались с проблемой мытья головы ребёнку. Даже если малыш очень любит купаться в тёплой воде с разноцветными игрушками, попадающая вода и мыльная пена может стать причиной отказа от принятия расслабляющих водных процедур.

    Некоторые родители покупают специальные шампуни, производители которых утверждают, что косметические жидкости не щиплют глаз при попадании, но по факту всё происходит иначе.

    Козырёк для мытья головы ребёнку– отличный аксессуар, позволяющий ничем не омрачать процесс купания малыша. Практичное изделие надёжно защищает глаза, ушные раковины, нос от попадания воды и шампуня.
    Более этого козырьки подходят и для стрижки деток. Постриженные волосы не попадают на лицо, не колют и не щекочут кожные покровы ребёнка. Вода, мыльная пена, отстриженные волосы быстро скатываются с удобных желобков аксессуара.

    Особенности детского козырька для купания ребёнка

    Используя данное приспособление, ваш малыш больше не будет бояться мыть голову, никаких слёз, а одно сплошное удовольствие от водных процедур. Перед первым применением козырёк для купания необходимо помыть под проточной водой, можно использовать обильную мыльную пену.

    Аксессуар отлично подходит для ребят с 6 месяцев и до 3-4 лет включительно. Забудьте о каждодневном стрессе перед купанием малыша, приобретите полезныйкозырёк для мытья головы Baby Swimmer.

    В ассортименте представлены изделия сочных оттенков: голубой, жёлтый, розовый. Судя по многочисленным отзывам довольных родителей, аксессуар гарантированно избавляет от дискомфорта при приёме ванны ребёнком.

    Основные преимущества детского козырька для купания:

    • удобная и мягкая посадка;
    • возможность лёгкой регулировки козырька по размеру головы малыша;
    • яркие цвета;
    • надёжная фиксация;
    • элементарный уход;
    • выполнен из экологически чистого, быстросохнущего материала;
    • небольшой вес, удобная эксплуатация.

    Козырёк легко одевается выше ушей ребёнка, волосы собираются поверх аксессуара. После каждого применения аксессуар достаточно ополоснуть водой. С помощью специальных кнопок вы сможете выбрать оптимальный размер, не причиняющий дискомфортных ощущений малышу. Изделие не пропускает воду, отличается хорошей прочностью на разрыв.

    Превратите купание ребёнка в приятную и расслабляющую процедуру вместе скозырьком для купания Baby Swimmer!