Кожаный стиль в моде 2022-2023

    Эко кожа как много в этом слове ! Экокожа в действительности превратилась в постоянный тренд, который вот уже из сезона в сезон радует нас своей неординарностью. Хотя, неоднозначность кожи скоро останется в прошлом, превратив этот материал в классический и традиционный. Сегодня мы, советуем Вам по-другому взглянуть на кожаную одежду. Хватит боятся быть яркой и выразительной, дайте свободу своим чувствам и эмоциям и воплощайте свои смелые идеи в Вашем повседневном гардеробе.
    Один из вариантов это кожаные шорты или кюлоты -одни из непровозглашенных хитов осеннего и зимнего сезона 2022-2023. Не знаете с чем носить? Сочетайте их с плотными колготами под цвет и теплыми вязаными свитерами, комбинируйте с сапогами на высоком каблуке - стильно, эффектно, а главное актуально нынешнему сезону.


    Кожаная юбка должна быть у каждой уважающей себя модницы. Короткая или длинная, узкая или расклешенная, облегающая или свободная, она определенно найдет место в Вашем гардеробе.


    Кожаные брюки уже давно и плотно вошли в гардероб современной девушки и не выходят из списка главных покупок межсезонья. Кожаные брюки хороши тем, что их легко вписать в любой стиль и комбинировать с другой одеждой. Они мастерски рифмуются с белыми рубашками, базовыми гольфами и жакетами в клетку.Такое сочетаниестанет не только модной базой для деловыхвстреч, но и вашим любым повседневным комбо осенью