КОЖАНЫЙ КАРТХОЛДЕР С ДЕРЕВЯННЫМИ ВСТАВКАМИ - ПРАКТИЧНО, НЕОБЫЧНО И ИЗЫСКАННО!

    Аксессуары делают нашу жизнь удобнее, придают индивидуальность, а образ становится завершенным. В данном обзоре мы расскажем о таком простом аксессуаре, как картхолдер, но с эксклюзивной изюминкой. Итак, приступим.

    ОТ ВИЗИТНИЦЫ К КАРТХОЛДЕРУ

    Термин «визитница», он же картхолдер или кардхолдер (cardholder - дословно «держатель карт») пришел к нам в конце 19 века из английского языка. Изначально визитница предназначалась для хранения и переноски визитных карточек, но с развитием банковской и торговой сферы люди обзавелись целым комплектом пластиковых карт: зарплатных, кредитных, дебетовых, а чуть позднее - дисконтных или скидочных карточек.

    Картхолдер же призван держать пластиковые карты в порядке, не давая им затеряться в недрах сумочки или портфеля, что, впрочем, не лишает его функции хранения визиток.

    БОЛЬШОЙ КАРТХОЛДЕР - МАЛЕНЬКИЙ КОШЕЛЕК ИЛИ МОНЕТНИЦА

    В принципе картхолдер - это аксессуар выполняющий те же функции, что и бумажник, и если футляр для карточек еще и вместительный (на несколько карт в одном отделении), то можно использовать его как монетницу. Многие используют данный аксессуар в качестве маленького лаконичного кошелечка, размещая в нем помимо карточек купюры и монеты.

    КАРТХОЛДЕРЫ BREATLEY

    • Лаконичный дизайн футляров для карточек BREATLEY так и притягивает взгляды окружающих, им хочется пользоваться как можно чаще!
    • Эти аксессуары изготавливаются из натуральной кожи и деревянных боковинок, что делает их невероятно приятными тактильно.
    • Цветовая гамма картхолдеров - на любой вкус! В темных цветах кожи аксессуар подойдет как мужчинам, так и представительницам прекрасной половины человечества.
    • Кожа и дерево прошиты насквозь прочной нитью в технике профессионального кожевенного шва, что позволяет давать гарантию 5 лет!
    • Картхолдеры состоят из одного отделения, закрывающегося на металлическую кнопку цвета античной латуни, и вмещают до 15 пластиковых карт.
    • Данные кожаные визитницы будут весьма уместны в качестве оригинального подарка коллеге или близкому человеку. Практичный и неординарный подарок на любой повод!

    КОЖАНЫЙ КАРТХОЛДЕР С ДЕРЕВЯННЫМИ ВСТАВКАМИ МОЖНО КУПИТЬ НА WILDBERRIES