Кожаная юбка: одна вещь – множество образов от Nadi Bordo

    Поклонницы женственности и неприкрытой сексуальности ликуют! После десятилетнего засилья спортивных костюмов и тотального «оверсайза», на модные подиумы триумфально возвращаются платья, юбки, блузки, каблуки… Но помнят ли современные модницы, привыкшие к безразмерным худи и широким штанам, о том, что такое «женственность»? На примере всего одного предмета гардероба – кожаной юбки – рассмотрим многообразие образов на каждый день, в офис и на праздники.

    Чтобы наши примеры были наглядными, используем классификацию Дэвида Кибби. Напомним: он выделил шесть основных типов внешности – драматик, романтик, классик, натурал, гамин. И юбка из экокожи отлично впишется в женский гардероб независимо от того, к какому типу принадлежит его обладательница!

    Драматик

    Чёрная кожаная юбка – яркий элемент «драматического» гардероба. Её длина и фасон могут быть разными. Но мы рассмотрим предельно женственный и максимально сексуальный вариант: обтягивающее мини с небольшим разрезом, обнажающим ногу. Усилить драматический эффект поможет чёрная кружевная блузка с прозрачными рукавами. И никаких кроссовок – только каблуки! В результате получаем эффектный образ, в котором можно смело идти на свидание, в ночной клуб или на день рождения. «Драматик» – стиль роскошный, даже провокационный. Придерживаясь его, не стесняйтесь сочетать кожаную юбку с другими дерзкими вещами. Это могут быть прозрачная блузка, топ с анималистическим принтом, винтажный корсет, жаккардовый жакет. В случае со стилем «драматик» переборы вполне уместны!

    Романтик

    Хотите снизить градус сексуальности? Выбирайте пудрово- розовый кружевной топ. Короткие рукава-«крылышки» сделают образ более воздушным и нежным. Аккуратные туфельки, босоножки на танкетке, балетки: обувь к такому «луку» может быть разной, но в первую очередь – женственной. Как видите, при правильном подходе в романтический стиль отлично впишется даже такой дерзкий предмет гардероба, как кожаная юбка!

    Ещё один романтичный образ, который впишется в не очень строгий «дресс-код»: чёрная кожаная юбка плюс белая шифоновая блузка. Изысканности образу придадут воротник-стойка с воланом, прозрачная сетка в области декольте и плеч, широкие объёмные рукава.

    Классик

    Продолжим тему «дресс-кода». Мини юбка может быть вполне уместной в офисе, если «притушить» её сексуальность более строгим верхом. Беспроигрышный вариант – белоснежная классическая рубашка: базовый предмет делового гардероба, который придаст образу строгости. Можно выбрать приталенный или свободный покрой. Обратите внимание: деловому стилю соответствуют оба варианта, но именно «оверсайз» лучше впишется в повседневный гардероб.

    Но классический стиль – это не только про «дресс-код». Собираетесь на выставку или в театр? Сделайте выбор в пользу кожаной мини-юбки цвета слоновой кости. Для создания изысканного монохромного образа отлично подойдёт бежевая шёлковая блуза. Согласитесь, образ получается классический, но совсем не скучный!

    Натурал

    Первый «натуральный» образ, который напрашивается сам собой, – это кожаная юбка и базовые футболки разных цветов. Здесь сексуальная подоплёка кожи подавляется простотой повседневных вещей. Футболки должны быть самыми минималистичными: никаких пайеток, страз или крупных, ярких принтов. Стиль натурала – это комфорт и универсальность, с лёгким налётом «спорт-шика».

    Если на улице похолодало – белая водолазка в помощь! Она поможет создать уютный будничный образ, а в комплекте с удлинённым жакетом станет частью офисного «дресс-кода» для натурального типажа.

    Гамин

    Самому «кукольному» типажу требуются самые изящные, девичьи сочетания. Например, соедините в одном образе чёрную кожаную юбку и белый джемпер женский с V-образным вырезом на груди. Или сыграйте на контрасте «наоборот». Например, к уже известной нам кожаной юбке цвета слоновой кости добавьте джемпер чёрного цвета.

    В гардеробе каждой модницы-гамина должна быть фланелевая рубашка в крупную клетку. И она станет отличной парой для кожаной юбки! Обувь при этом должна быть динамичной, но не грубой: идеальный вариант – кроссовки, кеды, слипоны.

    Мода – это Nadi Bordo

    Как вы успели убедиться, кожаная юбка – это простор для фантазии и экспериментов. Она подходит абсолютно всем женским типажам, и уместна в различных жизненных ситуациях. Стилисты модного бренда Nadi Bordo предлагают своим клиенткам широкий ассортимент вещей, среди которых есть кожаные юбки, а также их идеальные партнёры: блузки, топы, рубашки, футболки, водолазки.

    В нашей стране Nadi Bordo работает более 5 лет, постоянно усиливая своё присутствие на российском рынке. Ежегодно открываются новые шоурумы, активно работают соцсети, ценовая политика сохраняется на демократичном уровне, а качество вещей – на высоте. Как результат, довольными клиентами магазина являются десятки тысяч покупательниц из разных регионов страны.

    Nadi Bordo: мы делаем модную одежду доступной!