КОЖАНАЯ ОБУВЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ: КОГДА КАЧЕСТВО ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ЦЕНА

    На фото представлены синие туфли арт. 21180710 и бежевые туфли арт. 59343499.

    Несмотря на разнообразие искусственных материалов, появившихся в последнее время, натуральная кожа для обуви остаётся в приоритете. Вот почему.

    ВО-ПЕРВЫХ, кожа - это дышащий материал, который способствует циркуляции воздуха внутри. Это очень важно для комфорта и здоровья ребенка. Натуральная кожа обеспечивает оптимальный температурный режим и предотвращает появление бактерий и грибков, что защищает ноги ребенка от заболеваний.

    ВО-ВТОРЫХ, кожа - это очень прочный и гибкий материал, который сохраняет форму обуви, при этом не сдавливая стопу, но подстраиваясь под нее. Кожаная обувь приспосабливается к форме ноги ребенка, обеспечивая максимальный комфорт и свободу движений.

    В-ТРЕТЬИХ, кожа - это материал, который легко чистится и обрабатывается. Кожаная обувь может прослужить долгое время, если за ней правильно ухаживать. Для этого достаточно периодически чистить обувь и наносить на нее специальные средства для ухода.

    Таким образом, выбирая детскую обувь, всегда стоит отдавать предпочтение натуральной коже. Она обеспечивает максимальный комфорт и безопасность для ног ребенка, сохраняет форму и легко обрабатывается.

    Бренды ITTELALAND и IRIDIS изготавливают обувь только из натуральной кожи. В ассортименте вы найдете разнообразные модели для детей и подростков.