Котики в интерьере: подборка самых милых наклеек

    Как правило, кот – очень своенравное животное. Можно бесконечно долго наблюдать за его поведением. То он вальяжно развалился на диване, то игриво охотится за «мышкой», то грациозно умывается. Котики требуют не так много внимания, как собаки, но если уж он разрешил себя погладить, то от его успокаивающего мурлыканья тает сердце. В любом случае, невозможно остаться равнодушным к их усатым мордашкам.

    И если вы являетесь поклонником этих милых животных, наверняка хочется окружить себя предметами интерьера, напоминающими о любимых питомцах. Дизайнеры создали много элементов декора в форме кошек или с их изображением. Любитель котиков никогда не откажется дополнить свой интерьер интересными находками.

    Одним из самых простых способов украсить свой дом – интерьерные наклейки. Изображение любимого котика дополнит дизайн, придаст интерьеру характер. Коты могут быть абсолютно разными: это и элегантная грация, и милая игривость, и хитрая загадочность.

    Сделать акцент и дополнить интерьер изображением котика на стене или мебели легко! Они непременно обратят на себя внимание. Декоративными наклейками можно украсить гостиную, спальню, детскую комнату – они везде будут смотреться живописно и мило, а интерьер заиграет новыми красками.

    Есть еще одна интересная идея, как украсить интерьер и при этом увлекательно провести время и взрослым, и детям, – раскраски по номерам со стикерами. Плакат с котиком станет стильным декором и будет приковывать восторженные взгляды.

    Свое отношение к животным можно выразить и с помощью других предметов интерьера. Посуда, шкатулки, пледы, постельное белье – если на них нарисованы котики, они уже станут любимыми для их хозяев. Ведь так уютно и тепло становится, когда рядом пушистый друг.

    Если вы влюблены в котиков, то любимые предметы с их изображением обязательно будут наполнять вас энергией, поднимать настроение и дарить добрую улыбку. Идеи для творческого оформления безграничны!