Косуха в детском гардеробе

    Почти целый век куртки косухи являются неотъемлемой частью мужского и женского гардероба.Современная детская и подростковая мода практически не отличается от взрослой. Дизайнеры и модельеры со всего мира из сезона в сезон включают в свои детские коллекции кожаные куртки разных цветов и фасонов для девочек и мальчиков разных возрастов.

    Сегодня всё чаще можно увидеть стильную байкерскую куртку не только на взрослом, но и на ребёнке. Стоит ли говорить о том, насколько стильный фэмили лук можно создать с помощью одной лишь кожанки. Универсальная чёрная косуха бренда Playmore позволяет сочетать в образе ребёнка брутальность и невинность одновременно.

    Преимущества куртки косухи

    Куртка из экокожи отличается практичностью и универсальностью, поэтому сочетать её можно с абсолютно разной одеждой. Это идеальный вариант верхней одежды на каждый день, на фотосессию, на праздник и на прогулку. Куртка косуха отлично защищает от ветра и осадков осенью, весной и в прохладные летние дни. Демисезонные модели отличаются небольшим весом, прочностью и износостойкостью. Куртка из экокожи не требует частой стирки, любое загрязнение достаточно просто протереть тряпочкой. Благодаря всем перечисленным достоинствам, косухи из экокожи пользуются такой большой популярностью, по сравнению с куртками, выполненными из других материалов. Такая куртка не потеряет форму и цвет и прослужит как минимум три сезона: осенний, весенний летний.

    Цветовая гамма косух последние годы весьма разнообразна, в моде яркие и насыщенные цвета, но только классический чёрный цвет не выходит из моды и сочетается с любой одеждой.

    С чем носить косуху

    Косуха сама по себе самодостаточный элемент гардероба, поэтому не стоит дополнять образ яркими футболками, джемперами и аксессуарами.

    Кожанка отлично смотрится с брюками, джинсами, школьной формой, спортивным костюмом. В качестве верха можно использовать футболки, топы, водолазки, вязаные джемпера, свитера с высоким горлом. Из обуви подойдут кроссовки, кеды, мокасины и балетки.

    Девочки также могут носить классическую чёрную косуху с платьем или юбкой. Образ дополнят ботильоны, кроссовки или закрытые туфли.

    У вашего ребёнка всё ещё нет модной чёрной косухи Playmore? Тогда срочно переходите в наш магазин!