Для чего нужен корректор осанки?

    Людей с неправильной осанкой становится все больше, а все из-за того, что сидячий образ жизни стал повсеместным. Раньше, чтобы найти нужный отчет, бухгалтеру нужно было пробежать весь офис и совершить уйму звонков, а сейчас достаточно зайти в личный кабинет бухгалтера и сделать два клика мышкой. Прораб может зайти в программу и создать 3D-модель дома. Школьники и студенты постоянно сидят за партой или за компьютером. Из-за этого спинные мышцы деградируют и ослабевают, а позвоночник запоминает нездоровое расположение и сохраняет его.

    У меня даже есть правдивая история из жизни. Я учился в школе с другом по имени Сергей; его часто ругала учительница из-за того, что он криво сидит, а он говорил, что ему так удобно. Учителя рекомендовали родителям купить ему корректор осанки или начать делать упражнения для укрепления спины, но родители отказались отказались, сказав, что само собой пройдёт. Прошло пару лет, и в 9 классе у него обнаружили сколиоз — это искривление позвоночника, которое не исправит ни один корректор осанки, при котором нужна операция, и к позвоночнику прикрепят две металлические пластины.

    Друга записали на лечебную гимнастику и ортопедический массаж для исправления осанки. К сожалению, эти действия не помогли ему, и родители решили, что будет операция. К счастью, операция прошла успешно. Прошло 6 лет, Сергей чувствует себя хорошо, но теперь он не может заниматься спортом, о чём сильно жалеет.

    Корректор осанки помогает и детям, и взрослым. Можно не пугаться того, что корректор осанки навредит вашему ребёнку. Напротив, благодаря железным пластинам у корректора осанки Korsetplus позвоночник ребёнка испытывает небольшую нагрузку — они держат позвоночник ребёнка в правильном положении. 

    Такие болезни позвоночника, как лордоз, кифоз, кифосколиоз, сколиоз, болезнь Шпренгеля развиваются постепенно, и их можно остановить в самом начале. Корректор осанки Korsetplus отлично с этим справится. Носите его для профилактики болезней позвоночника. 

    Корректор осанки Korsetplu выполнен из качественного текстиля, поэтому он не натирает подмышки и туловище во время ношения под одеждой. При этом помните, что носить корректор осанки нужно не более четырех часов в день! 

    Так-же при выборе размера для корректора осанки Korsetplus надо осоциироваться на размер талии, бёдер и охвата груди. Рост сдесь сильно не влияет.