Коровий принт - тренд вне сезона!

    Как шокировать друзей, знакомы и родителей? Оформить комнату в crazy стиле!

    Принт корова находится на пике трендов и Crazy Getup даёт возможность создать те сочетания, которые будут идеальными именно для тебя. Хочется классики и чёрно-белых сочетаний? Легко. Надо что-то поярче? Неоновый зелёный или фиолетовый к твоим услугам. В линейке домашнего текстиля с принтом корова огромный выбор предметов, которые можно миксовать. Твоя комната больше не будет унылой и сплиновой с нудными цветочками!

    Начнём с цвета: неоновый зелёный, фиолетовый и, конечно, белый. Комплекты постельного белья, которые можно составить из отдельных элементов, могут состоять из разных цветов. Для тех, кто предпочитает единый стиль – есть 1,5 и двуспальные комплекты. Всё и сразу. Постельное бельё выполнено из хлопка. Под ним всегда комфортно спать, и он очень долговечен.

    Накрыть постель можно покрывалом в сочетании чёрного и белого. Оно выполнено из хлопка рогожка, а его наполнитель мягкое волокно, которое согревает в прохладные вечера. Поэтому покрывало можно также использовать как дополнительное одеяло.

    Перемещаемся на кухню. Скатерть, набор полотенец, фартук, подушки для стульев, плейсматы – это всё легко поможет оформить кухню в нескучном стиле. Без цветочков или других глупых и надоевших принтов.

    А завершаем создание крэйзи обстановки классным шоппером, с которым можно хоть на учёбу, хоть на прогулку. Он удобно разместится на плече, а внутри шоппера поместятся как учебники, так и другие полезные вещи, которые могут понадобиться.

    Будь немного крэйзи с Crazy Getup!