Короткие ползунки: удобно, свободно, комфортно

    Ожидание малыша проходит для родителей в постоянных хлопотах - после выписки из роддома забот будет много и нужно постараться уменьшить их количество. Многие будущие мамы не спешат с приобретением детской одежды из-за народных примет, но покупка вещичек для детей – это один из самых приятных моментов. К тому же после рождения ребёнка у молодой мамы просто не будет столько свободного времени, чтобы, не торопясь и с удовольствием, ходить по магазинам.

    На Wildberries в каталоге российского производителя детской одежды «Утёнок» родители смогут купить необходимый предмет гардероба для новорождённого – традиционные короткие ползунки с закрытой ножкой.

    Ползунки ТМ «Утенок» – идеальный вариант одежды для новорожденных и детей грудного возраста:

    • Модель выпускается из натурального материала - мягкого, гипоаллергенного, эластичного и приятного к телу интерлока (100% хлопок).
    • Сшиты ползунки аккуратными, ровными швами, не причиняющими дискомфорта ребёнку.
    • В пояс вставлена мягкая резинка, которая не давит на животик малыша.
    • Модель выполнена с закрытыми ножками - можно не надевать носочки, которые своим бортиком перетягивают ножку.
    • Выделенный след стопы у ползунков позволяет естественно расположить стопу ребёнка.
    • Короткие ползунки подходят для носки с подгузником – модель свободного кроя, хорошо тянется и легко снимается для смены памперса.
    • Ползунки «Утёнок» предназначены для новорожденных малышей, для младенцев, для детей грудного возраста: размеры 38 (рост 56), 40 (рост 62), 44 (рост 68), 48 (рост 74), 52 (рост 80).
    • Ползунки выпускаются комплектом из 5 штук - такого количества ползунков достаточно для младенцев, которые носят подгузники. А универсальная цветовая гамма (лёд 2 штуки, салат 1 штука, жёлтый 2 штуки) подойдёт и для мальчиков, и для девочек.
    • Ползунки можно носить в качестве домашней одежды, одежды на улицу, на выход в поликлинику, в качестве нательного белья.

     

     Купить удобный трикотажный набор можно в нашем каталоге на Wildberries – он пригодится в качестве одежды не только для своих деток, но и будет отлично смотреться в качестве подарка на рождение для внуков и племянников, подарка на крестины.