Корейский корм для щенков суперпремиум-класса HAPPYRANG

    Компания «FARM STORY LTD» (Южная Корея) с 1969 года производит и успешно реализует по всему миру холистик корма суперпремиум-класса на основе мясных ингредиентов - до 60 % состава. Все заводы компании сертифицированы HACCP (ХАССП).

    HACCP – Hazard Analysis and Critical Control Points, Суть системы заключается в анализе опасностей при производстве, хранении, транспортировке и реализации пищевой продукции, определение ККТ (критических контрольных точек), на этих этапах, которые следует постоянно держать на особом контроле. ХАССП была разработана в США в начале 60-х годов прошлого столетия для обеспечения правильного и безопасного питания для астронавтов NASA. Основная задача, данной системы является обеспечение контроля на всех этапах производственного процесса, а также и при хранении и реализации продукции, то есть везде, где может возникнуть опасная ситуация, связанная с безопасностью потребителя.

    Сухой холистик корм суперпремиум-класса HAPPYRANG Honey для щенков всех пород с индейкой, лососем, тыквой и коричневым рисом 5 кг.

    -БЕЗ: пшеницы, кукурузы, сои.

    -НЕ СОДЕРЖАТ ИСКУСТВЕННЫХ: привлекантов, усилителей вкуса, ароматизаторов, красителей и консервантов.

    -ОСОБЕННОСТИ ЛИНЕЙКИ КОРМОВ: содержание гидролизованного лосося, который является источником высоко усвояемого животного белка, Омега-3,6 жирных кислот, докозагексаеновой и эйкозапентаеновой кислот, крайне необходимых для здорового обмена веществ, улучшение работы ЖКТ, здоровья кожи и шерсти, развития и поддержания мозговой деятельности.

    -СОДЕРЖАТ: Симбиотики для хорошей приживаемости и стимуляции лакто и бифидобактерий. Пивные дрожжи - источник витаминов группы В, C, D, E, F, PP и 17 аминокислот, антиоксиданты, минералы, растительные ферменты и важнейшие микроэлементы. Семена льна - источник Омега-3, клетчатки. Коричневый рис богатый белками, тиамином, микроэлементами, не содержит глютена, и отлично подходит для животных, склонных к аллергии. Хондроитин и глюкозамин - строительные материалы для суставов и хрящей котят и поддержания их в здоровом состоянии на протяжении всей жизни питомца. Экстракт юкки Шидигера - нормализует работу печени, ЖКТ, за счёт этого снижает запах экскрементов. Экстракт розмарина - полностью безопасный для животных природный антиоксидант.

    -СВОЙСТВА: Гипоаллергенный. Укрепление иммунитета. Оптимальная работа, здоровье ЖКТ. Развитие и поддержание здоровье зубов, суставов, костей и хрящей. Поддерживает здоровое состояние кожи и шерсти.

    -СОСТАВ: Свежее дегидрированное мясо индейки. Гидролизованный лосось. Субпродукты. Животный жир. Коричневый рис. Тыква - источник каротина, витаминов всей подгруппы В, витаминов С, Е, К, цинка. Семена льна. Сбалансированный набор витаминов, смешанных микроэлементов, аминокислот. Пивные дрожжи. Хондроитин. Глюкозамин. Симбиотики. Экстракт юкки Шидигера. Экстракт розмарина.