Кордицепс — укрепление барьерной функции организма

    Сейчас, в период нестабильной эпидемиологической обстановки, самым популярным остаётся вопрос здоровья. Каждый понимает, нет иммунитета — нет здоровья. Переохлаждение, ОРВИ, сезонный авитаминоз — самые частые причины снижения иммунитета, вследствие которых могут возникнуть обострения хронических заболеваний, депрессия, аллергия, быстрая утомляемость. Наша иммунная система нуждается в бережной защите.

    img

    В китайской медицине хороший иммунитет — это баланс между Инь и Ян, как в кордицепсе. Потому что это и растение, и насекомое.

    Кордицепс китайский — это лекарственный гриб, используемый в восточной медицине. Свои уникальные свойства кордицепс получает благодаря необычному способу размножения: чтобы стать впоследствии лекарственным сырьём, спора должна внедриться в тело гусеницы и всю зиму питаться её соками. К весне молодой кордицепс уже занимает собой всё тело гусеницы, которая, погибает. Из-за сложных условий размножения каждая спора, каждая клетка этого растения нацелена на выживание. В каждой споре заложен мощнейший механизм адаптации к суровым условиям. Этим и объясняется уникальный лечебный эффект.

    Приём «КОРДИЦЕПС» от Milamed усиливает барьерные функции организма, а также повышает силу, выносливость и сопротивляемость организма к воздействию различных вирусов и микроорганизмов.

    «КОРДИЦЕПС» способствует:

    • Улучшению состояния иммунной системы организма.
    • Усилению способности организма противостоять патогенным бактериям, вирусам и другим микроорганизмам.
    • Укреплению нервной, эндокринной, дыхательной и половой систем организма.