Конверт на выписку для новорождённого

    Шерстяной вязаный конверт на выписку «Севилья» коллекция весна-осень 2021 года. Данный конверт связан из натуральной шерстяной пряжи Мериноса с добавлением искусственных нитей, благодаря современной обработке пряжи он невероятно мягкий и нежный и дарит прекрасные тактильные ощущения при соприкосновении с ним, как маме так и малышу. Благодаря натуральным материалам используемых в комплекте для выписки — шерсть и хлопок, отличная циркуляция воздуха, ребёнок не будет запотевать и в тоже время шерстяной плед будет обеспечивать нужную температуру.

    Конверт на выписку

    Шерстяная пряжа из которой сделан конверт для новорождённого прошла дополнительную термообработку горячим паром под высоким давлением, вязаный плед абсолютно гипоаллергенный и гигроскопичный. Этот прекрасный комплект на выписку идёт вместе с коконом-пелёнкой для пеленания новорождённого «BAMBINI», который изготовлен из натурального 100% хлопка высшего качества, по технологии COTTON COMFORT, хлопок имеет хорошую прочность на растяжение и способность сопротивляться к истиранию, которая даже увеличивается на 20% во влажных условиях. Изделия из такого хлопка приятны на ощупь при соприкосновении и могут поглощать значительное количество влаги и пота. Кокон на липучке, ширина кокона регулируемая, украшен стразами. В данном коконе-пелёнке малышу очень удобно спать, ручки и ножки малыша надёжно закреплены, он прекрасно подойдёт как для выписки в конверт в весеннее время года, так и для летних вечерних прогулок. В комплект на выписку также входит уголок  из натурального 100 % хлопка 100х80 см, украшенный двойной оборкой из нежных кружев итальянского производства и шерстяной вязаный чепчик с завязками на хлопковой подкладке, украшенный кружевами как уголок.

    Комплект на выписку «Севилья» очень красивая и практичная покупка, приобретая его вы получаете прекрасный конверт для новорождённого с красивыми кружевами, который украсит этот знаменательный торжественный день выписки, а также кокон-пелёнка в котором малышу удобно находится с первых дней рождения, в дальнейшем вязаный плед будет долго служить как плед в коляску и одеяло в кроватку благодаря своим размерам 100х80 и износоустойчивости вплоть до 6-7 лет.