Комплект нижнего женского белья Топ-Трусы

    Несмотря на большой выбор женского белья как от известных, так и от менее популярных брендов найти что-то действительно качественное и красивое за приемлемые деньги не так просто как кажется. На данной странице нашего сайта представлен уникальный комплект нижнего женского белья. Это не просто красивое женское белье, а оригинальный и органичный комплект, используя который можно создать образ роковой красотки или деловой женщины. Комплект состоит мягкого топа и стрингов. Благодаря использованию высококачественного хлопка и полиамида этот комплект женского белья не только будет отлично смотреться на любой фигуре, но и не спровоцирует аллергических реакций. Использование качественных материалов, уникальный крой, мягкость и эластичность это не единственные достоинства данного комплекта. Среди преимуществ комплекта стоит отметить:

    • Универсальность. Комплект нижнего женского белья Топ-Трусы подойдет не только женщине, но и подростку и даже девочке (старше 14 лет).
    • Уникальный дизайн, который позволяет создать практически любой образ. Комплект можно одеть под спортивный костюм и заниматься спортом, его можно одеть под пиджак и брюки, представ в деловом стиле, он может быть отличным домашним комплектом, бельем на каждый день или эротическим бельем.
    • При изготовлении комплекта использованы не только классические, но и современные материалы. Топик с открытым декольте на тонких лямках без “косточек”, однако он имеет съемные чашечки пуш-ап изготовленные из поролона. Это помогает создать эффект высокой груди. Трусики слипы имею среднюю посадку, благодаря хлопковой ластовице они отлично садятся на бедра. Топик не имеет застежек, благодаря чему обеспечивается индивидуальная посадка на груди.
    • Отличную эластичность, благодаря чему белье подойдет как миниатюрным девушкам, так и женщинам с пышными формами. Комплект имеет универсальный размер от 42 до 48 размера.
    • Уникальный крой. Весь комплект выполнен с минимальным количеством швов, что создает ощущение невесомости на теле, оно практически не ощущается.
    • Безопасность и удобство использования. Как уже писалось выше, комплект изготовлен из гипоаллергенных материалов, это хлопок и полиамид, поэтому девушка может не переживать, что в процессе носки у нее проявятся какие-либо аллергические реакции. Ткань мягкая и приятная на ощупь, девушка не чувствует ни малейшего дискомфорта в процессе носки.
    • Это всесезонное белье. Этот комплект можно носить в любое время года: зимой, осенью, летом и весной. Он не создает ощущение дискомфорта, даже если на вас надето несколько слоев одежды.
    • Это красивое и оригинальное белье. Комплект очень красиво смотрится как отдельными элементами, так и в комплексе. У него однотонный, не вызывающий цвет, тонкие и элегантные линии, высокая эластичность, идеально облегающая фигуру.

    Мы перечислили далеко не все достоинства этого женского белья, но уже из вышеперечисленного становится понятно, что купить его действительно стоит. Этот комплект будет отличным дополнением гардероба любой девушки или женщины!