Комплект белья SOFI: выбери свой цвет

    Нежное белье Sofi от AMAZONKA Underwear из сеточки понравится и девушке, и взрослой женщине. 

    Несомненно,  этот комплект женского белья для ваших ярчайших моментов и приключений. Набор состоит из бюстгальтера на косточках и трусов танга, изготовленных из нежнейшей сетки и дополненные дизайнерскими резинками. Сексуальное нижнее белье будет невесомо на теле, поэтому идеально подойдет как на повседневную носку, так и для важных встреч, фотосессий или свиданий. 

    Бюстгальтер не имеет пуш ап, но формирует красивую форму груди, благодаря косточкам и резинкам, способным подстраиваться под вашу фигуру, не сдавливая и не доставляя дискомфортных ощущений. Прозрачные трусики танга имеют хлопковую ластовицу, обеспечивающую максимальный комфорт и гигиеничность, резинки на талии визуально делают ее тоньше и изящнее. 

    Эротическое женское белье придает вам внутреннюю уверенность в себе, проявляет сексуальность и женственность, в нем вы будете неотразимы в любой ситуации!

    Комплект станет незаменимым дополнением к наряду невесты после свадьбы, к образу для стриптиза и эротических танцев, подойдет для интимных встреч и свиданий.