Комфортно для женщины! Идеально для спорта и путешествий!

    Лето - время когда мы живем ярко и активно! Спорт, путешествия, активный образ жизни! Спортивная сумка - незаменимый аксессуар в наше время. Женские спортивные сумки очень удобны и практичны в быту. Ничто не может сказать о женщине так много, как ее сумка! Спортиные аксессуары говорят о том, что их владелицы ведут современный активный образ жизни. При выборе спортивной сумки важно обращать внимание на практичность, многофункциональность и стиль.

    Основные параметры дя выбора спортивной сумки:

    1. Размер

    2. Материал, фурнитура

    3. Прочность швов

    4. Удобство

    5. Наличие дополнительных карманов

    6. Стиль

    Мы нашли практичную, удобную, стильную многофункциональную спортивную сумку, которая точно стоит Вашего внимания!

    Размеры сумки оптимальны дя спорта и отдыха. Высота сумки регулируется, что обеспечивает допонительный объем 20-35 литров. Размеры сумки 42см*22 см позволяют рассматривать ее не только, как спортивную, но и как ручную кладь для самолета и брать ее в путешествия, что делает ее многофункциональной!

    Надежный материал Оксфорд, а также качественная фурнитура поможет сумке просужить Вам очень долго! Прочная ткань обрабатывается специальными пропитками, благодаря чему обеспечивается надежная защита от воды, ветра, грязи и любых небагоприяных погодных условий. У сумки надежные молнии и удобные ручки.

    Сумка имеет полый карман для удобного крепления на чемодан, это идеальный вариант для путешествий. Вместительная и легкая, она имеет также карман для мокрых вещей, внешний карман и внутренний карман, у Вас точно поместится всё необходимое! Сумка представлена разнообразными оттенками, Вы обязательно найдете свой любимый цвет!

    Будьте в тренде, будьте активны и неотразимы этим летом. Вы можете приобрести сумку бренда SpecialSix, это станет выгодным и практичным приобретением.