Комфортный комбинезон - приятные прогулки

    Вот и зима пришла. Лёгкие детские вещи убраны на дальние полки, велосипеды и самокаты спрятаны на балконы и в кладовки, летние игрушки отдыхают в коробках – впереди пора весёлых зимних игр на улице! С нетерпением малыши ждут, когда можно будет кататься с горок на санках, играть в снежки, лепить снеговиков и, конечно же, валяться в сугробах. А чтобы зимние забавы были приятны в любую погоду, необходимо правильно подобрать верхнюю одежду ребёнку.

    Несомненно, что зимний комбинезон – самая удобная вещь для повседневной носки маленьким детям. Российский производитель детской одежды Arctic Kids к новому зимнему сезону выпустил яркие, тёплые и практичные комбинезоны для детей.

    Преимущества и особенности детского комбинезона Arctic Kids:

    1. Комбинезон выпускается из высококачественных материалов:

    • верхняя сторона из ветро- и влагозащитной мембраны (100% полиэстер);
    • подклад рукавов и штанин из лёгкой и гладкой таффеты (100% полиэстер);
    • подклад основной части из нежного к телу, тёплого, плотного флисового полотна (100% полиэстер);
    • тёплый, невесомый, мягкий утеплитель тинсулейн в подкладе (100% полиэстер, плотность 300 гр.кв.м).

    Соотношение материалов делает комбинезон удивительно комфортным для носки даже в самую ветреную и морозную погоду.

    2. Зимний комбинезон выполнен с несъёмным капюшоном:

    • утяжка с фиксаторами поможет можно легко отрегулировать размер капюшона, исключив возникновение зазоров и задувания холодного воздуха внутрь;
    • съёмная на молнии опушка из искусственного меха создает воздушную прослойку около лица ребёнка, защищая его от снега и мороза.

    3. Рукава регланы комбинезона имеют удобные манжеты на резинке с флисовым подкладом – такие манжеты не пропустят холод внутрь.

    4. Штанины детского комбинезона имеют вшитые штрипки и низ на резинке, которые не дают штанинам задираться и тем самым хорошо защищают ножки ребёнка от попадания снега внутрь.

    5. Комбинезон прилегающего кроя застёгивается на прямую молнию. Для защиты от проникновения холода сквозь звенья молнии на комбинезоне есть короткая внутренняя планка и внешняя ветрозащитная планка на кнопках.

    6. Сзади на штанинах есть небольшая светоотражающая лента, а к бегунку молнии прикреплен светоотражающий пуллер – элементы пассивной безопасности в темное время суток.

    7. В области талии вшита широкая резинка для лучшего прилегания комбинезона к телу малыша.

    8. Для защиты шеи ребёнка от ветра и холода комбинезон выполнен с небольшим воротником-стойкой.

    9. Для защиты подбородка малыша от бегунка молнии на воротнике есть специальный защитный клапан.

    10. Комбинезон Арктик Кидс выпускается в однотонном цвете, украшен принтами спереди и декоративной нашивкой сзади – модель смотрится эффектно, стильно и очень красиво.

    Зимний комбинезон Arctic kids подойдет детям от 3-х до 7 лет для прогулок, для носки в детский сад, для активного отдыха – в любую зимнюю погоду ребятам будет комфортно в нем!