Комфорт в дороге — комфорт по жизни!

    Каждый раз, собираясь в дорогу, мы аккуратно складываем вещи, распределяя их по отделам и кармашкам в чемодане, будь то командировка по работе или путешествие на море. Но всегда возникает вопрос: куда положить косметику, ценные вещи и гигиенические принадлежности, чтобы они не повредились и не потерялись в поездке? Обычные косметички не вместительны, а пакеты то и дело рвутся. Чтобы решить эту проблему, «Мир кожи» подготовил для вас серию дорожных вместительных несессеров Paladis!

    Косметички дорожные изготовлены из натуральной кожи собственного производства, которая отличается своей экологичностью, гипоаллергенностью и износостойкостью, а внутренняя подкладка из непромокаемого материала высокого качества защитить ценные вещи в случае повреждения содержимого органайзера.

    Большие размеры несессера не помешают без труда уложить его в чемодане, рюкзаке или дорожной сумке, а дополнительная ручка-ремешок поможет удобно переносить косметичку в руках.

    Несессеры выполнены в универсальном дизайне, что делает их актуальными и для мужчин, и для женщин. Благодаря своей вместительности органайзер можно использовать не только для хранения косметики, гигиенических и бритвенных принадлежностей, но и в качестве дорожной аптечки.

    Каждая косметичка аккуратно упакована в брендированную бумагу и фирменную крафтовую коробку, что делает её идеальным готовым подарком на любой праздник.

    Важно помнить, что натуральная кожа требует особого ухода:

    1) Стирать кожаные изделия можно только вручную, при температуре не выше 30 градусов, не отжимая и использую только специальные жидкие моющие средства.

    2) Для устранения помятостей и заломов достаточно обдать кожу паром на расстоянии 20 см.

    3) Сушить вещи из натуральной кожи нужно вдали от горячих батарей и других отопительных приборов.

    4) Чтобы кожа как можно дольше сохраняла первоначальный вид регулярно стоит обрабатывать её специальными средствами по уходу за изделиями из натуральной кожи.