Комфорт малыша и спокойствие мамы

    Пастельные цвета и активные котята, каждый со своим характером: упаковка подгузников BB Kitty сразу привлекает внимание.

    В отзывах на эти подгузники мамочки часто отмечают интересное оформление упаковки – безусловно, ребенка хочется окружать красотой и заботой с первых дней его жизни!

    У бренда BB Kitty есть и много других плюсов, которые мы сейчас и рассмотрим более детально.

    Подгузники и подгузники-трусики для детей BB Kitty производятся с использованием самых передовых современных технологий. На производстве собственная испытательная лаборатория: все для того, чтобы успешно создавать подгузники премиального японского качества, для абсолютного комфорта малыша и удобства в использовании для его родителей.

    Продукция BB Kitty обеспечивают до 12 часов сухости без раздражения кожи – а, значит, без слез ребенка и лишнего беспокойства родителей. Спокойствие, только спокойствие – то, что больше всего нужно каждой семье в первые годы жизни малыша, а подгузники BB Kitty, подходящие как для новорожденных, так и для деток постарше, этому способствуют :)

    Внутренний слой подгузников и трусиков изготовлен из супер-мягкого материала, который:отлично пропускает воздух и позволяет нежной детской коже дышать,быстро впитывает жидкость,равномерно распределяет ее жидкость на абсорбирующий слой,и всегда остается сухим. При изготовлении впитывающего слоя BB Kitty используется гидрогель Aqua Keep премиального японского качества – уникальная разработка компании Sumitomo. Впитывающий слой:не образует комки, быстро и равномерно распределяет жидкость, поглощает влагу в объеме в сотни раз больше собственного веса.

    Важно! Гидрогелевый слой сохраняет минимальную толщину – в таких ультратонких подгузниках и подгузниках-трусиках ребенку будет очень удобно и комфортно! Дополнительные плюсы BB Kitty:индикатор наполнения,мягкий эластичный пояс и манжеты,усиленная защита боковых сторон, которая не дает подгузнику протекать,анатомическая форма трусиков, которая не ограничивает движения ребенка,гипоаллергенность.

    Новинку среди детских подгузников уже протестировали многие мамы – попробуйте и вы!

    С любовью,

    Команда BB Kitty