Комбинезон для женщин — деловой и стильный!

    Такая одежда, как комбинезон, проделала немалый путь, прежде чем прижилась в обществе как очень стильный комплект, который с удовольствием выбирают и включают в свой гардероб модницы нашего времени.

    комбинезон

    Долгое время комбинезон считался исключительно рабочей одеждой. Он соединял верхнюю часть с брюками, не стеснял движений, а также имел удобные карманы, где можно было хранить нужные инструменты, документы или даже перекус.

    В 1870-х годах Леви Страусс произвел революцию в моде и умах людей, создав удобные джинсовые комбинезоны. Сначала комбинезоны имели популярность среди фермеров и рабочих мужчин, а в военные времена в них облачились даже женщины, чтобы встать за станки.

    Самая настоящая модная революция для комбинезонов случилась в 1960–1970-х годах, когда множество модельеров представили их на своих подиумах. Среди них были даже небезызвестные Пьер Карден и Ив-Сен Лоран.

    Комбинезоны тут же разлетелись с прилавков в Америке и странах Европы и стали заветной и труднодостижимой мечтой для наших соотечественников. А тот факт, что их носили многие зарубежные звезды эстрады, кино и сериалов, только повышал их привлекательность и популярность.

    Но отдельную благодарность следует выразить Патрику Парьянту и братьям Жерар за создание бренда Naf Naf. Они заставили весь мир по-новому взглянуть на комбинезоны и оценить их по достоинству.

    комбинезон

    В наши дни без этой удобной и практичной одежды современным девушкам уже трудно представить свой гардероб. В комбинезоне ничего не мешается и не вылезает. Разнообразие фасонов и цветов позволяет выбрать этот элемент одежды на любой случай жизни.

    Если ищете такой универсальный вариант, то женский деловой комбинезон бренда ONAFF отлично вам подойдёт. Элегантная модель со строгими линиями, ярко выраженной талией и V-образным вырезом выигрышно подчеркнёт достоинства вашей фигуры и вытянет силуэт. Этот комбинезон соединяет в себе элементы жакета и брюк, что делает его подходящим как для работы в офисе или деловых встреч, так и для неформальной прогулки с друзьями или вечерних торжеств.

    Российский производитель ONAFF занимается пошивом качественной и красивой одежды столь любимой сейчас категории «как с мужского плеча». Производство находится в Санкт-Петербурге, культурной столице нашей страны, и потому в компании знают толк в по-настоящему актуальных и практичных вещах.
    комбинезон