Коллекция SMAEL Rocket теперь на Wildberries!

    Спортивные часы

    Великолепный дизайн часов SMAEL из коллекции Rocket выполнен в спортивном стиле с разнообразной цветовой гаммой. Прочный восьмиугольный корпус диаметром 45мм, шириной 50мм и толщиной 18мм изготовлен из стали с усиленным пластиком. Надежный силиконовый ремешок длинной 24см будет комфортно располагаться на запястье руки своего обладателя. Часы подойдут для обхвата запястья размером от 13 до 20см.

    Кварцевые и электронные часы 2в1

    SMAEL Rocket показывают стрелочное и электронное время, при этом цифровое табло может показывать 12 и 24ч формат времени. Кварцевые и электронные механизмы расположены в одном корпусе, питаются от двух батареек. В комплекте с часами идут две запасные батарейки, заменить которые не составит большого труда.

    Часы с электронной и люминесцентной подсветкой

    Продуманный до мелочей SMAEL Rocket обладает встроенной электронной подсветкой работающей при нажатие кнопки а также свето-накопительной люминесцентной подсветкой стрелок.

    Функционал

    SMAEL Rocket показывают время в 12 и 24ч формате, день месяца, день недели. Часы позволяют устанавливать будильник и почасовой сигнал. Секундомер часов обладающий Сплит-хронографом который поможет измерять параллельные временные интервалы.

    Водонепроницаемые часы

    SMAEL Rocket герметичны и выдерживают давление до 5 атмосфер (АТМ), позволяя защитить себя от сильного дождя, кратковременного погружение в воду на небольшую глубину. Обратите внимание, при ныряние или погружении, резкие движения могут превысить атмосферное давление часов. При этом для всех значений водонепроницаемости часов запрещается: нажимать кнопки, переводить стрелки, отвинчивать заводную головку под водой.