Коллекция домашней одежды от ANNERY

    Только представьте: скоро весна! Обожаем это время года. Время тёплого солнышка и новых тёплых эмоций. Со сменой сезонностью меняется и наше настроение.

    А ещё это время обновлений. Когда хочется уже скорее сложить все толстые пуховики и шапки, штаны и кофты с начёсом подальше в шкаф и забыть до следующей зимы.Достать лёгкие, яркие вещи, которые скучали так долго в шкафу.

    Весной хочется обновить гардероб. И если чаще всего многие бегут пополнять корзины с верхней одеждой, то мы советуем присмотреться и к одежде для дома и сна.Поверьте, выбирая одежду для дома, нет необходимости брать вышитые халаты или шелковые костюмы. Ваша цель — найти вещи из качественной мягкой ткани по доступной цене, при этом важно, чтобы изделие прослужило как можно дольше.Например можно выбрать изящный костюм двойка в виде пижамы женской с брюками или с шортами, а также приобрести домашнее платье женское.

    Комфорт во время сна и отдыха

    Слышали такую фразу: ходим дома в удобном, а спим в красивом.

    Мы решили не делить эти два понятия и замиксовали вместе, поэтому посвятили много времени разработке домашним комплектам. Красивая и комфортная домашняя одежда способна рассказать о вас многое безо всяких слов.

    Команда бренда ANNERY создала домашние комплекты женские, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно: ничего не стягивало, не тянулось, не давило на живот. Сделали ставку на хлопковые материалы, которые непривередливы и за ними легко ухаживать.В коллекции представлены два варианта комплектов:

    • пижама женская с шортами;
    • пижама женская со штанами.

    Натуральная нежная турецкая качественная ткань в сочетании однотонных пастельных оттенков задаёт изделиям шикарный тандем.Костюмы многофункциональные и удобные. Их можно носить в качестве пижамы женской, так и дома в качестве повседневной одежды. Если выбирать несколько комплектов, то можно разбавить монохром и составить интересные сочетания. К тому же согласитесь: каждая девушка любит, когда есть выбор, иначе одежда для дома женская рискует быстро наскучить.

    Если вы цените элегантный минималистичный дизайн, то трикотажное платье — идеальное решение для ежедневного домашнего отдыха. Благодаря мягкому хлопковому материалу, платье для дома подарит не только комфорт, но и добавит утонченности повседневному образу. Изделие универсально: можно использовать как одежду для дома, а можно как ночнушку женскую для сна.

    Известный писатель Шон Стивенсон в книге «Здоровый сон» посвятил теме одежды для сна полноценную главу. В ней он рассказал, что одежда, которую мы выбираем, напрямую влияет на качество сна.Только представьте оттого, что наденем, может зависеть, сколько раз за ночь проснёмся и как длительна будет фаза глубокого сна! Впечатляет.

    Поэтому пижамы и ночная рубашка женская от ANNERY имеет свободный крой. Благодаря этому, движения не скованы — чувствуется свобода. Нередко по этой причине изделия выбирают даже как одежду для беременных.

    Также помимо пижам и сорочки ночной, в ассортимент включён спортивный укороченный кроп-топ и спортивные штаны в стиле оверсайз. Какие бы сюрпризы ни готовил вам день — отвезти ребёнка в садик, сходить в магазин, на спорт или на встречу с подругой — спортивный женский костюм с кофтой-топом будет уместен. Отдельно обращаем внимание на укороченный топ — он рисует стать объектом восхищения и внимания как со стороны женщин, так и у мужчин. Также комплект удачно подойдёт, как женская одежда для дома.

    Вся предложенная домашняя одежда представлена в широкой размерной сетке, а значит, подойдёт как пижама для беременных и кормящих, как платье для беременных или как ночнушка для беременных. Если вы любите пижамы оверсайз или ищете одежду женскую больших размеров, то можно выбрать размеры XL и XXL. Пижаму для подростка девочки можно подобрать из маленьких размеров XS и S.

    Комплекты одежды от ANNERY станут классным подарком девушке, маме, сестре подруге на 8 Марта и день рождения. Если вы выбираете подарок на 14 февраля, то будьте уверена уютная пижама или сорочка разнообразит гардероб любой модницы. Помните: хорошие и нужные подарки всегда поднимут настроение.

    Если в семье подрастает дочь, то такой презент, как пижама для подростка тоже станет приятным поводом проявить заботу. А если купить несколько комплектов, себе и дочери, то у вас получатся парные семейные пижамы.Ходить дома в красивой одежде и спать в удобной пижаме — это как найти любовь на всю жизнь. Выбирайте лучше для себя и своих близких — приобретайте домашние комплекты. Лаконичные силуэты, однотонные универсальные оттенки, комфортная форма — никого не оставят равнодушным.