Коллекция «Для самых маленьких» - одежда, сшитая с любовью!

    Выбор одежды для любимого малыша у молодых родителей проходит с трепетом и волнением – как же купить только необходимое, не нахватав при этом лишнего? как подобрать качественную одежду, которая не будет травмировать нежную кожу и не вызовет аллергию? где приобрести детские вещички, которые будут сочетать в себе практичность, удобство и красоту?

     

    Одежда из ясельной коллекции «Для самых маленьких» ТМ «Утенок» полностью отвечает требованиям самых взыскательных мам и пап:

    1. Материал

    Все модели сшиты из нежного, приятного к телу, мягкого и эластичного интерлока пенье – этот натуральный трикотаж считается одним из лучших материалов для изготовления детской одежды. Интерлок пенье - довольно износостойкий, хорошо переносит частые стирки: рекомендуется использовать деликатный режим при температуре не более 30-40 градусов и при отжиме не более 400 оборотов.

    2. Качество швов

    Строчки на одежде для новорождённых и детей грудного возраста отлично прошиты, нет торчащих ниток и грубых швов, которые могут натереть нежную кожу малютки.

     

    3. Удобство

    На изделиях нет ненужных деталей, типа оборок, пуговиц или замков, которые могли бы мешать ребенку. Вещи из коллекции не сковывают движений малютки, позволяя ему активно двигаться, развиваться и изучать окружающий мир.

    4. Внешний вид

    Одежда для детей представлена в четырех цветах, которые положительно влияют на восприятие малышей: бежевом, черном, белом и молочном. А веселые принты-надписи на передней стороне понравятся родителям и всем окружающим.

    5. Размерный ряд

    В размерной сетке коллекции легко подобрать одежду как для новорожденных малышей, так и для деток до 9-12 месяцев: 40 (рост 62), 44 (рост 68), 48 (рост 74), 52 (рост 80).

     

    В коллекции детской одежды «Для самых маленьких» заботливые мамы и папы смогут найти для малышей:

    - Трикотажное боди с короткими рукавами

    - Боди с длинными рукавами

     Обе модели выполнены с удобными застёжками между ножек и плечами внахлёст – поменять подгузник или снять боди с малыша очень просто.

    - Распашонки с длинными рукавами

    Модель имеет специальные клапаны на рукавах для закрытого или открытого положения ручек. Для дополнительного комфорта малыша распашонка сшита наружными швами, а край обработан эластичной бейкой. Прочные застёжки, расположенные спереди, облегчат мамам процесс одевания ребёнка.

    Ясельная одежда «Для самых маленьких» выглядит очень стильно и привлекательно – детские вещи из коллекции подойдут не только для повседневной носки, но и в качестве подарка, одежды на улицу или для торжественного выхода малыша «в свет».