Коллагеновая тройка продуктов для красоты и здоровья ваших волос! Шампунь + Кондиционер + Маска с Коллагеном и Витаминами от Российского Института Натуротерапии

     

    Шампунь с коллагеном натуральный COLLAGEN ANTI AGE

    Шампунь с коллагеном бережно очищает волосы и кожу головы. Улучшает питание и рост волос, нормализует работу сальных желез. Успокаивает и питает кожу головы, уменьшает зуд и шелушение. Придает волосам объем, блеск, шелковистость и увеличивает эластичность. Шампунь подходит для сухих, ломких, поврежденных и хрупких волос, ослабленных в результате осветления, окраски, химической завивки, термической обработки феном.

    Способ применения: небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, лёгкими массажными движениями до образования пены, равномерно распределить на волосах, затем смыть теплой водой.

     

    Бальзам-кондиционер с коллагеном натуральный COLLAGEN ANTI AGE

    Интенсивный увлажняющий - заряд влаги для сухих, поврежденных, ломких волос, а также после окрашивания и химической завивки. Увлажняющий комплекс глубоко проникает в структуру волоса, предотвращая ломкость и хрупкость, придавая шелковистость и блеск, распутывая волосы.

    Способ применения: небольшое количество бальзама нанести на влажные волосы тонким равномерным слоем, оставить на 3-5 минут, а затем смыть тёплой водой.

     

    Маска для волос с коллагеном натуральная COLLAGEN ANTI AGE

    Уникальная комбинация из коллагена и экстракта  хлопка наполняет, запечатывает, уплотняет и укрепляет поврежденную и пористую структуру волоса. Мгновенно насыщает волосы влагой, облегчает расчесывание, придает гладкость, блеск, снимает пушистость. Уплотняет волосы, подчеркивая локоны, облегчает укладки любой сложности. Усиливает блеск и способность волоса отражать свет, обеспечивая превосходную отражающую способность, придает волосам невероятный блеск и обеспечивает эффективную УФ-защиту.

    Способ применения: Нанесите маску на влажные волосы, оставить на 20-25 минут. Затем смойте тёплой водой.

     

    Активные ингредиенты: коллаген, протеины пшеницы, экстракты хлопка, коньяка, жемчуга.

    Коллаген является белком молодости и отвечает за упругость, гладкость и эластичность кожи и волос. Именно, в следствии распада коллагена кожа начинает стареть, появляются морщины. Волосы пересыхают, секутся, истончаются и начинают выпадать.

    Протеины пшеницы представляют собой белки, которые по составу совпадают с белками волос и кожи человека. Содержат множество аминокислот, включая глицин, аланин, пролин и глутамин. Благодаря им протеины пшеницы обладают увлажняющими и смягчающими свойствами, питают выравнивают микрорельеф волоса.  Протеины пшеницы восстанавливают водный баланс и предотвращают обезвоживание.

    Экстракт хлопка в основном состоит из омега-3 и омега-6 жирных кислот: линолевой, пальмитиновой, стеариновой, олеиновой и пальмитолеиновой, а так же фитостеролов, токоферолов и госсипола.Экстракт хлопка используют для увлажнения обезвоженных и сухих волос, для тонизирования, придания блеска, шелковистости и упругости волосам. Обладает смягчающими, восстанавливающими, успокаивающими и защищающими свойствами

    Экстракт жемчуга усиливает блеск и способность волоса отражать свет, обеспечивая превосходную отражающую способность, придает волосам невероятный блеск и обеспечивает эффективную УФ-защиту.

    Экстракт коньяка – увлажняет волосы, придает им эластичность и прочность. Известен тем, что образует на волосах невидимую защитную пленку и не дает влаге испаряться с их поверхности. Выравнивает рельеф каждого волос, придает гладкость и шелковистость.

    Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов.