Коллаген: красота — снаружи, здоровье — внутри

    Коллаген — важнейший строительный элемент красоты и здоровья в любом возрасте. Например, помогает вашей коже поддерживать форму и не провисать. Делает волосы блестящими, ногти крепкими, суставы подвижными, а кости и зубы прочными. Коллаген укрепляет сердце, улучшает пищеварение и качество сна. Помогает вам лучше справляться со стрессами, а вашей печени — с отравлениями. Наши тела вырабатывают его самостоятельно, но он хрупок, поэтому легко разрушается.

    Зачем принимать дополнительные меры, если наше тело может справиться?

    С возрастом, когда наши запасы истощаются, необходимо помогать организму сохранять здоровье и красоту. Например, возрастное сокращение гормонов, малоподвижный образ жизни и плохая экология сокращают выработку коллагена. А гормон стресса, прием алкоголя, сладостей с сахаром и курение ускоряют его разрушение. В совокупности это приводит к резкому сокращению коллагена примерно после 35 лет. Могут появиться глубокие морщины, скрипящие суставы, ломкие ногти и плохое кровообращение.

    Поэтому, если вы хотите сохранить свою красоту и укрепить организм, негативные эффекты необходимо компенсировать.

    Прием коллагена — самое эффективное и доступное средство для продления молодости. Имеет накопительный эффект и сохраняет вашу красоту на долгие годы. Поэтому принимать его нужно курсами. И неважно сколько вам лет, 65 или 20.

    Как получить от коллагена максимальную пользу?

    Порошковый коллаген содержит огромное количество полезных элементов и аминокислот. Этот вид коллагена усваивается гораздо эффективнее других. И даже он не сразу попадает в ваши волосы или ногти.Так что происходит с коллагеном внутри нас?

    При попадании внутрь коллаген расщепляется до аминокислот и распространяется по организму.

    Ваше тело использует эти аминокислоты вместе с витаминами и микроэлементами и вырабатывает собственный коллаген там, где нужно.

    Поэтому выработка коллагена зависит от вашего здоровья и его много,  когда мы молоды. Но с возрастом организм уже не может компенсировать разрушение клеток. Поэтому очень важно получать коллаген, витамины и аминокислоты извне. Принимать коллаген лучше до появления признаков, что указаны ниже. Но уже необходимо, если у вас:

    • Признаки преждевременного старения
    • Проблемы со связками и зрением
    • Увядание кожи, ломкость ногтей
    • Появление кариеса при хорошей гигиене
    • Также в период стрессов, после травм
    • И при низком потреблении продуктов животного происхождения

    Проще, чем кажется

    Вам не нужно самостоятельно считать количество коллагена и витаминов. Вы получаете самое лучшее в нужных пропорциях в коллагене Collagen Fit and Joy. Комплексы разработаны для разных потребностей и подойдут вам, несмотря на образ жизни.

    Состав каждого коллагена Fit and Joy тщательно проработан для девушек и женщин от 20 лет. Основа — гидролизованный коллаген, который уже частично расщеплен на аминокислоты и гораздо легче усваивается без потери качества.

    Вы также получаете:

    • Витамин C — поставляет аминокислоты в специальные отделы вашего тела, где будет производиться коллаген
    • Витамин E — защищает клетки организма и продлевает молодость
    • Витамин D3 — укрепляет кости, ногти, мышцы и иммунитет, убирает судороги в мышцах
    • Витамин B1 — блокирует процессы старения, помогает в обучении и улучшает настроение
    • Витамин B2 — помогает клеткам “дышать” и вырабатывать энергию, улучшает обмен веществ
    • Витамин B3 — улучшает состояние сердца и сосудов, разгоняет кровь
    • Витамин B5 — активирует регенерацию клеток

      Как выбрать?

    Приобретая любой Collagen Fit and Joy, вы получаете комплекс, который дарит вам основу для молодости и здоровья. Усвоение каждого элемента будет простым и эффективным за счет продуманного состава. Поэтому можете выбрать любой объем по вашим предпочтениям.

    Выбирайте вкус, который понравится именно вам. Разбавлять коллаген можно в любимом соке, растительном молоке или чистой воде — от их количества будет зависеть и насыщенность выбранного вкуса. 

    Освежающий ананас, сладкий шоколад, необычный манго, ягоды, латте, клубника и другие приятные и разнообразные вкусы представлены в разных объемах:

    210 грамм, его хватит на срок до семи недель

    90 грамм, компактная упаковка, которой хватит на 20 порций

    Сделайте каждый свой день с Fit and Joy не просто эффективным, а еще и приятным 💜

    Ваша кожа будет сиять. Каркас тела станет крепче. Связки будут эластичными, зубы — прочными, а волосы и ногти — блестящими и сильными. С помощью комплекса Collagen Fit and Joy вы защитите свой организм от негативных изменений, обретете уверенность в себе, будете выносливы и красивы.Заказывайте комплекс для себя и подруг. Сделайте себя красивыми внешне и здоровыми внутри.