Когда Вам нужно принять решение

    img

    Бывает так, что решение нужно принимать быстро. Информации для его принятия достаточно, но всегда боишься ошибиться.

    Всегда возникает мысль, а вдруг другой выбор был бы лучше.

    Наиболее эффективным способом принять верное решение - спросить у своего подсознания. Именно ему известны все о прошлом и будущем. Подсознание постоянно получает различного рода информацию, которую соотносит с уже имеющейся. И именно в нём самом уже есть ответы на вопросы, которые беспокоят человека.

    Осталось только получить этот ответ.

    Разумеется, он не приходит к нам в обычном виде. Мало того, что его надо получить, его надо еще расшифровать.

    Существуют множество техник, с помощью которых можно получить информацию от подсознания. Но есть один очень простой, доступный, красивый и подходит абсолютно любому человеку.

    Это задать вопрос натуральной восковой свече

    Если вопрос связан с деньгами, материальным благополучием,

    выбирайте набор с ЗЕЛЕНОЙ магической свечой:

    Если вопрос связан с налаживанием отношений, привлечением взаимной любви,

    выбирайте набор с КРАСНОЙ магической свечой:

    Если Вас интересуют вопросы:

    - новой работы, нового проекта, нового дома, квартиры, машины, новых отношений -

    выбирайте набор с БЕЛОЙ магической свечой:

    Если Вас интересуют вопросы, связанные с учебой, здоровьем, а также любые другие вопросы, которые не были перечислены выше, можно использовать ЖЕЛТЫЕ свечи.

    Имеется полное описание, а также вохможность расшифровки.

    Присылайте огарок цветной свечи (не черной)

    Наблюдайте за тающим воском и записывайте любые формы, которые вы видите.

    Чтение воска, пока свеча еще горит, может дать ценную информацию.Эти чтения называются “преходящими образами” и могут исчезнуть по мере горения свечи, поэтому запишите все, что кажется важным, чтобы поразмышлять над этим позже.Например, обратите внимание на любые капли, стекающие по боку свечи, которые известны как “слезы” и могут означать грядущие испытания

    • Если слезы тают по мере того, как горит свеча, это означает, что проблемы быстро уйдут.В противном случае они могут затянуться.
    • Большая часть расшифровки полагается на вашу собственную интуицию.Если вы видите что-то, что кажется важным, запишите это и спросите себя, что вы об этом думаете. Не получив ответ сразу, спросите себя об этом позже.

    Можно использовать немного другой подход, который может улучшить ваши показания.

    Налейте немного воска в миску с водой, чтобы создать восковые фигуры.

    Пока свеча горит, наклоняйте ее над чашей с водой.По мере того, как воск выливается в воду, он остывает и принимает различные формы, которые вы сможете прочитать и интерпретировать после того, как свеча погаснет. Запишите свои первоначальные впечатления, затем отставьте чашу в сторону, чтобы посмотреть на узоры после того, как пламя погаснет.

    Воск — живая и разумная субстанция, созданная пчелиной алхимией.

    Он способен считывать информацию с нашего биополя, вытягивать из неё грязь на любом уровне и наделять лучистой энергией Солнца.

    Освобождать от ненужной захламляющей ум информации; от энергетических блоков, мешающих нормальной циркуляции жизненной силы; от негативных или наведённых чужеродных программ ; восстанавливать правильное движение энергии во всей силовой (энергетической) системе человека.