Когда удобно и стильно

    Давайте уже отбросим старые стереотипы: если вещь модная и красивая, то, скорее всего, не такая уже удобная и комфортная. В последнее время почти все производители думают об адаптации вещи к меняющимся событиям человека в течение дня.

    Одним из таких примеров является стёганый жилет - телогрея от Pink Frog.

    Телогрея выполнена из стёганой ткани, что, с одной стороны, делает её тёплой и комфортной. А, с другой стороны, соответствует тренду использования стёганых фактур в различных предметах одежды. К тому же необычный крой телогреи наподобие манишки придаёт образу интересное звучание.

    Ещё один важный элемент телогреи - это застёжки. Застёжки-ленты позволяют регулировать размер и степень прилегания, что очень функционально. А выполнены ленты из бархата и свободно свисают по бокам, добавляя вертикаль в образ - это уже стилевое решение.

    Несомненным преимуществом телогреи является цвет! Вы можете выбрать один из 8 цветов в соответствии с вашими характером и предпочтениями.

    Ну, а носить телогрею можно в абсолютно разных комплектах: с платьями, с рубашками, с футболками, с водолазками, под жакет или кардиган. Вам осталось только выбрать свою!