Когда кажется, что я совсем одна. Как получить помощь?

    img

    Вы получите ни с чем не сравнимую помощь

    А вы чувствуете, что на вашем Пути, вас ведут, помогают, заботятся Высшие Силы? Если ответ “нет”, то могу с уверенностью сказать - а ведь нас ведут!

    Ведут, даже тогда, когда мы упорно не замечаем подсказки, отмахиваемся от них, и считаем просто совпадением, например, внезапно возникшую автомобильную пробку именно в тот момент, когда так важно успеть на судьбоносную встречу.

    А может спросить себя: не может ли препятствие на моем Пути быть предостережением или ответом на желание, которое на самом деле было навязано кем-то? Ведь так часто в жизни мы принимаем решения, которые идут не от нашего сердца и именно подсказки Вселенной помогают нам понять, что мы обманываем себя.

    На самом деле очень здорово научиться вовремя замечать и правильно трактовать Знаки. Тогда можно заранее подготовиться к грядущим событиям, узнать, в каком направлении двигаться или предостеречь себя и своих близких.

    Хорошо еще знать, что говорят цифры вокруг нас.

    А внезапные события… Это тоже очень ценная информация.

    Знаки-подсказки сопровождают нас всегда. Если мы их замечаем и используем в своей жизни, они становятся более понятными. Если не замечаем и проходим мимо, их становится все меньше и меньше, и вскоре они совсем перестают с нами разговаривать.

    Иногда мы их начинаем замечать как бы вдруг, особенно в самые важные, поворотные моменты Жизни.

    Наши сны тоже являются знаками. Их можно сравнить с сигналами светофора: есть те, что дают нам зеленый свет — говоря о том, что мы движемся в правильном направлении, а есть те, что горят ярко-красным, предупреждая о чём-то.

    Так или иначе, и те, и другие, появляются тогда, когда в Душе происходят изменения или предстоят повороты Судьбы. И здесь уже надо суметь вовремя расшифровать сигналы и символы, чтобы понять, что они значат.

    Но сколько бы мы не говорили и не писали, что надо замечать знаки Судьбы, мы все равно пролетаем МИМО них. И даже если с утра твердо решим начать их замечать – в лучшем случае вспомним об этом вечером.

    А Вселенная, как бы ни хотела нам помочь, к сожалению, не говорит с нами человеческим языком - она про образы.

    Есть один очень эффективный способ получить совет от Вселенной.

    Это задать вопрос. И задать с помощью восковой свечи.

    А по тому, как горит свеча, как ведет себя огонь, есть ли потрескивания, какой огарок – можно сложить достаточно полную картину ситуации.

    Просто задайте вопрос.

    Если вопрос касается денег, финансов, прибыли – подходят ЗЕЛЕНЫЕ свечи

    Если вопрос касается сердечных переживаний – подходят КРАСНЫЕ свечи

    Если вопрос касается здоровья, учебы, отношений (не любовных) – подходят ЖЕЛТЫЕ свечи.

    Если вопрос касается чего – то нового (новых отношений, новой машины, нового жилья, нового проекта и т.д.) – подходят БЕЛЫЕ свечи.

    В каждом наборе очень важная инструкция.

    Если хотите уточнения своим выводам, присылайте фото огарка цветной свечи (красной, зеленой, желтой, белой).

    Сопоставив свои ощущения с моей расшифровкой, Вы получите самый верный ответ на свой вопрос.