Кофейня у вас дома

    Постоянно ходить в ближайшую кофейню и тратить на кофе достаточно большое количество денежных средств, мало кому нравится. Поэтому большинство людей покупают себе кофеварки, но не каждая может приготовить по-настоящему вкусный кофе. Сегодня мы познакомим вас с рожковой кофеваркой для молотого кофе от компании RAUBERG, которая будет готовить для вас вкусные и ароматные напитки каждый день.

    С первого взгляда
    Кофеварка должна быть проста и удобна в использовании, эргономична и с простым управлением. И Rauberg с этим полностью согласен: управление осуществляется с помощью четырех кнопок и регулятором выбора режимов. RCM-050 позволяет готовить одновременно две чашки кофе. Корпус кофеварки, выполненный из металла и пластика, смотрится стильно и подойдет под любой дизайн помещения, а также она очень компактная, что позволяет пользоваться ей не только в квартире, но также и в других местах, например, офисе.

    Что внутри?
    Механизм, который выдает мощность в 1450 Вт и качественная, итальянская помпа, обеспечивающая давление в 19 бар, позволяют вам приготовить кофе за 20-30 секунд и максимально раскрыть насыщенность его вкуса. Объем в 0,9 литра позволит приготовить вам несколько порций кофе, при этом, залив воду один лишь раз. Удобная подсветка и съемный лоток для капель упростят ваш уход за кофеваркой, и не позволят испачкать поверхность. Металлический фильтр с лазерным нанесением отверстий долговечен и не требует использования каких-либо расходующих частей.

    Неограниченные возможности
    Кофеварка RCM-050 имеет встроенный капучинатор, который позволит вам сделать густую молочную пенку всего за 30-40 секунд, а так же приготовить множество разных и вкусных кофейных напитков. Данная модель кофеварки имеет профессиональный рожок с двойным дном, не позволяющий быстро пролиться воде через фильтр при чрезмерно крупном помоле зерен, или недостаточном уплотнении кофейной таблетки.


    Хороший подарок? RAUBERG!
    В преддверии праздников все задумываются над идеями для подарков. Ведь в наше время не так-то просто найти хороший, качественный и по-настоящему нужный подарок. Но Rauberg вам с этим поможет!Кофеварка от компании Rauberg станет прекрасным,а самое главное надежным подарком на любой праздник! Ведь вся техника компании Rauberg проходит несколько важных тестов, которые показывают ее соответствие заявленным качествам, и только потом она становится доступной к покупке. Благодаря тщательной проверке, произведенная техника, может похвастаться хорошими отзывами, как от отечественных, так и от зарубежных клиентов.