Кофе Арабика Бленд «Добро от Коэльо» в зёрнах DO.BRO Coffee

    Про сорт: Кофе для кофемашины в зёрнах разновидности акайя, катура имеет среднюю обжарку и по качеству раскрытия вкуса вобрал в себя всё лучшее от мытой, сухой обработки. Катура является общепризнанным и одним из самых распространённых подвидов Арабики. Образованный от подвида Бурбон, он выгодно отличается от собратьев изысканным мягким букетом и приятной кислинкой. Его партнёр по бленду – Акайя является наследником легендарного Мундо Ново и уже успел зарекомендовать себя знаком качества солнечной Бразилии.

    Про регион: Основой бленда является Бразилия, однако ценители непременно заметят Колумбийские очертания. Выращенные в солнечной среде зёрна щедро раскрывают богатые вкусовые качества. Многообразие микроорганизмов в терруарах произрастания наполняет зёрна полезными микроэлементами, а многолетний опыт производителей гарантирует отсутствие болезненных и застарелых зерен в пачке. Зёрна данной смеси кофе произрастают на высоте 780 – 1800 метров над уровнем море, что свидетельствует о высоком потенциале готового напитка. Зерна защищены от туманов и ветров, но беззащитны перед настоящим ценителем и его тягой к эликсиру кофейного счастья.

    Про вкус: Кофе для кофемашины в зёрнах обладает плотным телом с ярко выраженными дескрипторами выпечки и ванили. Благодаря наличию в смеси кофе Колумбии в послевкусии раскрываются фруктовые ноты. Знатоки хвалят освежающий вкус яблока, гармонирующий с ванилью и орехом. Кислотность кофе выражена чуть выше среднего, однако она характеризуются ненавязчивостью и не перетягивает вкусовое одеяло на себя. Средняя сладость и низкая горечь порадуют адептов классики, которые ищут сбалансированное сочетание вкуса и аромата. Кофе в зёрнах арабика Добро от Коэльо не требует исключительных навыков приготовления и раскрывает вкус даже в руках неопытного бариста.

    Про назначение: Смесь кофе приятно раскрывается при добавлении молока, делая свой богатый вкус еще более нежным и приятным. Кофе в зёрнах можно дарить как мужчине, так и женщине. Напиток вне возраста порадует каждого кофемана и станет неповторимым подарком на любое торжество. Вы также можете купить напиток для повседневных нужд. Благодаря ненавязчивости букета он идеально впишется в ваше доброе утро. Даже если до него оно таким не являлось.

    Про способ приготовления: Приготовить потрясающий кофе зерновой несложно. Для этого вам нужно сделать заказ и найти на кухни одни из следующих кофейных девайсов - джезва/турка, френч-пресс, эспрессо-машина, гейзерная кофеварка/мока.

    Вы можете купить кофе в зёрнах 1 кг. Добро от Коэльо прямо на WB. Бленд характеризуется многогранным раскрытием, а благодаря неоднородности регионов она вобрала в себя лучшие качества классического кофе. Идеальный вариант для искателей новых ощущений. Если вы не отличаетесь консерватизмом и всегда готовы побаловать рецепторы новинками для своей кухни, то вкусный кофе в зёрнах арабика станет вашим верным спутником на пути истинного гурмана. В каждой пачке собраны труд десятков фермеров, обжарщиков и бариста. Многолетний опыт и любовь к своему делу не проходят бесследно и день за днём разливаются по чашкам в виде Добро от Коэльо. Закажите кофе зерновой прямо сейчас и это гарантированно станет главным решением этой недели.