Клатч - стильные образы на каждый день.

    Клатч является неизменным модным аксессуаром в гардеробе каждой модницы. Эта модель сумки является базовой, а также способна украсить ваш образ и сделать его более изысканным.

    В наше время клатч является не только аксессуаром к вечернему образу, но и для повседневной жизни. Моделей данной сумки огромное множество. Многие дизайнеры придумали клатчи из различного материала, размера и фактуры, что позволит вам с легкостью подобрать подходящий вам аксессуар под ваш образ в нужном стиле.

    Однако, что делать, если вы не знаете, с чем его сочетать? С какой одеждой подбирать нужный клатч? Что делать, если вы привыкли покупать только черный аксессуар и боитесь экспериментов?

    Все просто – мы готовы помочь вам в этом!

    Решили собрать для вас самые модные модели из кожи для повседневных образов на каждый день и образы к ним в нашей статье.

    Любительницам уличного стиля одежды советуем сочетать мешковатый клатч из натуральной кожи с легким платьем миди длинны. Такой наряд можно надеть не только на прогулку, но и для романтического свидания с молодым человеком. Что вы думаете на то, чтобы подобрать объемный кардиган или же свитер с юбкой из шелка миди длины? Нам кажется это сочетание не только придаст вам комфорт, но и сделает вас легкой и воздушной. К такому образу можно подобрать клатч нейтрального цвета. Сам образ можете сделать в бежевых или песочных оттенках.

    Девушкам, предпочитающим минималистичные образы, советуем использовать клатч вместе с нестареющей классикой – футболка и брюки. Этот вариант аутфита можно будет надеть и на прогулку в красивое кафе, и в офис на деловую встречу. Клатч можно подобрать на цепочке это сделает его более праздничным, тогда вы сможете его взять сразу на вечернее мероприятие после работы.

    Джинсы клеш или же трендовые брюки хиппи – сочетание для смелых и утонченных натур. Если вы любите эксперименты, то этот образ точно для вас. Соберите яркие цвета в одном аутфите и возьмите с собой клатч, который можно носить через плечо или клатч-кошелек. В таком виде вы будете собирать восторженные взгляды прохожих.

    Что бы вы не надели – вы будете смотреться с таким аксессуаром неотразимо! Не бойтесь брать с собой клатч на деловую встречу или на прогулку с собакой. Времена клатча «только на вечер» давно вышли из моды. Сейчас главным является то, что вам нравится и как вам комфортно!