Кистевой эспандер FITFILIP Yellow нагрузка 10 кг

    Кистевой эспандер FITFILIP Yellow - это компактный тренажёр, которым может воспользоваться абсолютно любой человек, независимо от возрасти или физической подготовки. Эластичное кольцо, с лёгкостью помещающееся в кармане куртки, может принести колоссальную пользу для человека. Учитывая невероятную эффективность и популярность этого спортивного изделия, компания FITFILIPне могла обойти его своим вниманием.

    Основные характеристики:

    1) максимальное сопротивление сжатию – 10 кг

    2) диаметр наружный – 7 см

    3) вес – 50 гр

    4) срок использования – не ограничен.

    Назначение кистевого эспандераУчитывая, что кистевой эспандер – это спортивный снаряд, его действие направлено на создание сопротивления мышцам при его сжатии. В отличие от многих других тренажеров, эластичное кольцо работает избирательно. Его задача проработать мышцы кисти и предплечья, укрепить сухожилия руки. Из этого следует, что цикличное сжимание резинового кольца приводит к следующим результатам:

    • росту силы, выносливости мышц;
    • укреплению сухожилий и костной ткани;
    • усилению кровотока, улучшению кровоснабжения мягких тканей.

    Все указанные эффекты в своей совокупности могут быть полезны:

    • любому человеку, желающему укрепить руки, улучшить силу хвата;
    • спортсменам для укрепления мышц рук;
    • людям, которые перенесли травмы и различные заболевания с целью реабилитации;
    • всем приверженцам здорового образа жизни, т.к. эспандер кистевой поможет провести с пользой поездку в общественном транспорте, поддерживая в тонусе мускулатуру рук и сердечно-сосудистую систему.

    FITFILIP – это качество и надёжностьУ любого изделия, особенно активно использующегося, есть свой ресурс. Однако современные материалы позволяют делать спортивные тренажеры максимально долговечными.

    КомпанияFITFILIPиспользует в своём производстве только самые современные материалы. Для изготовления эспандера кистевого в виде кольца использован силикон с необходимыми добавками. Готовые изделия прошли необходимые испытания, которые подтвердили, что выбранная рецептура полностью соответствует необходимым требованиям. Эспандер кистевой способен переносить нагрузку на сжатие бессчётное количество раз. В отличие от резиновых моделей, силиконовая не теряет упругости, не портится, не трескается, не грубеет. Силикон полностью безвреден для здоровья, за ним легко ухаживать.

    Наше здоровье в наших руках. Начните с малого. Купите эспандер кистевой FITFILIP Yellow. Это недорогая покупка, которая станет первым камнем в фундаменте крепкого здоровья и полноценной, наполненной положительными эмоциями, жизни.