Кистевой эспандер FITFILIP Orange нагрузка 25 кг

    Кистевой эспандер FITFILIP Orange с величиной сопротивления в 25 кг предназначен для мужчин, которые поставили себе цель стать обладателями «стальной» хватки. Небольшое эластичное кольцо может стать первым шагом в реализации намеченной цели. Величина в 25 кг также под силу девушка и женщинам, имеющим достаточную физическую подготовку. Orange будет им полезен при необходимости развития силы рук, если это необходимо для выполнения отдельных упражнений, когда, к примеру, девушка увлекается тяжелой атлетикой, спортивной гимнастикой и т.д.

    Основные характеристики:

    1) максимальное сопротивление сжатию – 25 кг

    2) диаметр наружный – 7 см

    3) вес – 50 гр

    4) срок использования – не ограничен.

    FITFILIP Orange – спорт высоких достижений начинается с малого

    В линейке тренажеров для рук компанииFITFILIPкистевые эспандеры – кольца занимают особое место. Ввиду широкого круга применения и большого числа потенциальных пользователей, в интернет-магазине представлены модели с различным сопротивлением. Для того, чтобы преодолеть сопротивление Orange, необходимо усилие в 25 кг. Это означает, что модель подходит для людей, которые либо уже достигли определённого уровня, занимаясь с более слабыми кольцами, либо использование такого тренажёра обусловлено спецификой их занятий. Эспандер кистевой принесёт огромную пользу всем спортсменам, для которых имеет значение силу хвата. Речь идёт о таких видах спорта:

    • тяжелая атлетика;
    • пауэрлифтинг;
    • гиревой спорт;
    • спортивная гимнастика;
    • армрестлинг;
    • все виды борьбы;
    • теннис;
    • гребля;
    • хоккей.

    Список можно было бы продолжать. Эспандер кистевой полезен во всех видах спорта, где задействованы руки.Не менее важно использовать эспандер кистевой в дисциплинах, где нагрузке руки не подвержены. В таком случае развивать мышцы кистей и предплечий важно для соблюдения баланса.

    Польза эспандера кистевого в реабилитации после травм

    Профессиональный спорт сопряжен с постоянным риском получения различных травм. Ушибы, растяжения, вывихи, переломы… Для максимально быстрого возвращения в тренировочный ритм необходимо качественное восстановление. В случае травмирования рук одним из самых эффективных средств реабилитации, которое всегда находится в кармане, является кистевой эспандер. Вопрос восстановления полной функциональности кистей рук после травм, конечно, актуален не только для спортсменов. Любой человек после лечения может на себе ощутить пользу кистевого эспандера-кольца.Одним из самых эффективных средств восстановления работоспособности рук вследствие нарушений, вызванных ишемическим инсультом, является всё тот же кистевой эспандер. Внушительный ассортимент интернет-магазинаFITFILIPмоделей с разным уровнем сопротивления позволяет подобрать именно такой тренажер, который будет подходить в каждом конкретном случае. В ходе повышения уровня тренированности можно купить кистевой эспандер с большим сопротивлением.

    Польза кистевого эспандера для спортсменов очевидна. Во-первых, это прекрасный тренажёр для мышц рук. Во-вторых, с помощью эластичного кольца можно быстро восстановится после травм.