Кистевой эспандер FITFILIP Green нагрузка 15 кг

    Эспандер кистевой с фиксированной нагрузкой до 15 кг с названиемFITFILIPGreen представляет собой классический компактный тренажёр для развития кисти рук начального уровня сложности. Установленное сопротивление позволяет использовать этот спортивный атрибут широкому кругу пользователей. Возможность применять эспандер кистевой с пользой для здоровья практически всем без исключения подтверждается его компактными размерами и небольшим весом. Красивое зеленой колечко можно носить в кармане одежды, в спортивной или дамской сумочке, барсетке.

    Основные характеристики:

    1) максимальное сопротивление сжатию – 15 кг

    2) диаметр наружный – 7 см

    3) вес – 50 гр

    4) срок использования – не ограничен.

    FITFILIPGreen– крепкие кисти и здоровые нервыЭспандер кистевой ошибочно считается изделием, предназначенным для мужчин. Если сопротивление кольца не превышает 10-15 кг., оно вполне может использоваться девушками или женщинами, ведь упражнения с ним помогают решить множество проблем со здоровьем.

    Польза эспандера кистевого заключается в том, что он заставляет циклично работать достаточно большую группу мышц, отвечающих за работу кистей рук и предплечий. Целевое воздействие на эти мускулы приводит к повышению силы и выносливости, чего порой очень не хватает современным женщинам. При этом упражнения с кистевым эспандером в виде кольца не приводят к сколько ни будь значительному увеличению объёма мышечных волокон.

    Ввиду регулярного использования кистевого эспандера в виде кольца как женщины, так и мужчины, кроме укрепления рук, могут получить следующие положительные эффекты:

    • качественная проработка и избавление от застойных явлений кровеносной и лимфодренажной системы верхних конечностей и плечевого пояса;
    • развитие эластичности кровеносных сосудов и снижение вероятности появления склеротических образований в кровеносной системе;
    • тренировка сердечных мышц в щадящем режиме без существенных физических нагрузок;
    • стабилизация гормонального и эмоционального фона, улучшение настроения (антистресс).

    FITFILIP Green – надёжная защита от инсульта

    С какими неудобствами может быть связана покупка и регулярное использование кистевого эспандера? Неудобства найти сложно. Стоит он недорого, весит мало, помещается в кармане.

    Какую максимальную пользу можно извлечь из этого приобретения? Здесь всё гораздо интереснее. Если купить и применять в свободное время эспандер кистевой, то можно надёжно защититься от инсульта.

    К великому сожалению количество людей, которые переносят инсульт, только растёт. Как утверждают медики, на 80% в этом виноваты сами люди. Мы мало двигаемся, не уделяет должного внимания качеству питания. В результате – становимся подверженными страшным заболеваниям.

    Если купить эспандер кистевой и регулярно сжимать его, когда руки не заняты (во время просмотра кино, поездки в транспорте, перерыве в работе), мы гарантированно защитим себя от множества заболеваний, в том числе от инсульта. Важно приступить к занятиям как можно раньше и выполнять упражнения по возможности чаще.

    Всем, кто, к сожалению, перенёс инсульт, эластичное кольцо эспандера кистевого станет главным помощником на пути к выздоровлению.