Кистевой эспандер FITFILIP Blue нагрузка 20 кг

    К категории среднего уровня сложности относится кистевой эспандер FITFILIP Blue с сопротивлением 20 кг. Эта модель является переходной от начальных Yellow и Green к более «тяжелым». Купить эспандер кистевой модели Blue могут те пользователи, для которых нагрузка предыдущих двух моделей уже не является существенной, либо люди с достаточно развитым хватом, если усилие в 20 кг. для них не приводит к сильному перенапряжению. Модель рассчитана на широкий круг пользователей, преследующих разные цели: развитие и укрепление мышц кистей рук, тренировка сердечно-сосудистой системы, реабилитация.

    Основные характеристики:

    1) максимальное сопротивление сжатию – 20 кг

    2) диаметр наружный – 7 см

    3) вес – 50 гр

    4) срок использования – не ограничен.

    FITFILIPBlue– тренажёр, который всегда рядомВ недалёком прошлом эспандер кистевой резиновый был невероятно популярен. Купить его можно было в любом магазине спортивных товаров. Такой тренажёр имел ряд недостатков. Во-первых, резина не обладает необходимой эластичностью. Во-вторых, даже модели разных производителей имели примерно одинаковый уровень сопротивления, который существенно возрастал при снижении температуры воздуха. В-третьих, «бублик» скользил, сжимать его было некомфортно. В месте изгиба кольцо часто ломалось.

    КомпанияFITFILIPразработала собственную рецептуру материала для изготовления эспандеров, в основе которой находится силикон. У каждой модели имеется свой цвет. Из чёрного и неприметного старого эспандера новый превратился в модный, яркий, привлекательный спортивный аксессуар.

    Благодаря свойствам материала изделие получило следующие характеристики:

    • поверхность тактильно приятна, кольцо эспандера удобно удерживать в руке;
    • эластичность и сопротивление сжатию не изменяется со временем, не зависит от внешних факторов и интенсивности тренировок.

    Большая польза от маленького кольца FITFILIPBlue

    Одним из самых больших заблуждений в обществе является убеждённость в том, что для занятий спортом обязательно необходимо посещать спортивный зал с громоздкими тренажёрами или легкоатлетический стадион. Если такой возможности нет, то считается, что любые занятия не принесут пользы. Это мнение ошибочно. Заниматься здоровьем и выполнять упражнения можно и нужно даже в самых необычных ситуациях. Например, если вы находитесь в троллейбусе или маршрутном такси, летите в самолёте, ожидаете кого-то. Зачем терять драгоценное время, когда можно принести пользу здоровью. Необходимо всего-навсего купить эспандер кистевой и в любой удобный момент сжимать его поочерёдно перекладывая из руки в руку. Польза от этого колоссальна.

    Регулярное выполнение всего одного упражнения позволит добиться хороших результатов, а именно:

    • руки станут заметно сильнее, что очень часто может пригодиться в жизни как мужчинам, так и женщинам;
    • благодаря усиленному кровотоку в руках и плечевом поясе существенно улучшится снабжение тканей питательными веществами, ускорится метаболизм;
    • кровеносная система и сердце будут поддерживаться в тонусе, существенно снизится риск сужения сосудов, образования тромбов;
    • эмоциональный фон станет стабильным, стрессовые ситуации будут переживаться легче, уйдут депрессии.

    Наше здоровье – в наших руках. Кистевой эспандер FITFILIP Blue поможет убедиться в правдивости этого утверждения.