Кавитация на разных частотах: 1 МГц и 60 кГц

    Кавитационные приборы для похудения используют ультразвуковые волны для разрушения жировых клеток. Разница между кавитационными приборами с частотами 1 МГц и 60 кГц заключается в их применении и глубине проникновения ультразвуковых волн в ткани.

    Приборы с частотой 1 МГц обычно используются для более глубокого проникновения ультразвуковых волн в ткани и разрушения более глубоко расположенных жировых отложений. Однако, из-за более низкой частоты волны, они обладают более низкой энергией и не так быстро разрушают жировые клетки, как устройства с более высокой частотой.

    Приборы с частотой 60 кГц, наоборот, имеют более высокую частоту волны, что позволяет им быстрее разрушать жировые клетки. Однако, из-за более низкой глубины проникновения ультразвуковых волн в ткани, они не так эффективно разрушают жировые отложения на более глубоких уровнях.

    Таким образом, выбор между кавитационными приборами с частотами 1 МГц и 60 кГц зависит от конкретных потребностей каждого человека и того, какую область тела необходимо обработать.