Кастрюли торговой марки PERFECTO LINEA

    На любой кухне незаменимы кастрюли из нержавеющей стали. Мы предлагаем вам кастрюли торговой марки PERFECTO LINEA. В них можно и готовить, и хранить, и переносить приготовленные продукты. Эти кастрюли гипоаллергенны, не вступают в реакцию с едой, а главное - легко моются. Кастрюли PERFECTO LINEA можно использовать для любого типа плит: индукционных, стеклокерамических, газовых, электрических.

    В такой кастрюле легко варить суп, макароны, каши и другие первые и вторые блюда. Дно кастрюль капсулировано и позволяет равномерно распределять температуру. Крышка изготовлена из термостойкого стекла, в ней есть отверстие для отвода пара и стальной ободок, благодаря которому она плотно прилегает к стенкам кастрюли.

    Кастрюля из нержавеющей стали Milagros с крышкой PERFECTO LINEA представлена в двух размерах - 2,5 л и 3,4 л.

    Кастрюля из нержавеющей стали Arcelia с крышкой также представлена в двух размерах - 2 л и 3,5 л.

    Для ценителей классики есть эмалированные кастрюли из серии Традиции ёмкостью 2,1 л.

    Их изготавливают из 5-ти слоёв: внутренний покровный слой эмали; внутренний грунтовый слой эмали; стальная основа; наружный грунтовый слой эмали; наружный покровный слой эмали. Толщина стенок такой кастрюли 0,8 мм. Эти кастрюли устойчивы к царапинам и пожелтению, а также подходят ко всем видам плит.