Карта желаний в блокноте - мечтайте с ТОТО!

    Карта желаний - это повод задуматься о том, чего вы хотите от жизни и оформить свои желания наглядно. Регулярный просмотр картинок на карте позволит мечтам укорениться в подсознании.

    Это влечет за собой, даже неосознанно, совершение действий, необходимых для осуществления мечты.

    Но для начала важно понимать суть желаний, знать для чего нужно исполнение и верить, что желания достижимы.

    Карта желаний в блокноте - это новый вариант визуализировать свои мечты, держать их всегда под рукой и возможность укрыть их от посторонних глаз. Обложка из твердого переплета обеспечивает долговечность и прочность блокнота.

    Часто, мы не можем собрать воедино свои мечты, а порой банально не знаем о чем мечтаем, какие желания истинные, а какие навеяны обществом, друзьями, родными. Блокнот "Моя карта желаний" призван помочь определить важные, отзывающиеся в вашем сердце желания. В блокноте используются инструменты работы с мышлением и ограничивающими убеждениями, страхами. которые сдерживают нас мечтать смело и глобально.

    Главная цель Карты желаний - четкое представление о том, о чем вы мечтаете. Все картинки в блокноте представлены в виде наклеек и подобраны в едином стиле по секторам (всего 11 листов и 440 картинок). Также в блокноте представлены аффирмации-наклейки и три чека изобилия.

    Поле Карты желаний находится внутри блокнота, плотностью 170 гр.

    Если в процессе работы с картой, с вашими желаниями, у вас будут появляться цели и задачи, вы решите внедрить в жизнь новые привычки, в блокноте представлен трекер привычек, ежемесячный планировщик, списки дел. Планер рассчитан на 1 год, он недатирован, прост и лаконичен в использовании.

    Формат дневника позволит укрыть вашу карту желаний, ваши желания от лишних глаз, карта будет всегда под рукой: мечты, планы и цели будут собраны в одном месте.

    С помощью этого блокнота вы проанализируете себя, свою текущую и желаемую жизнь со всех сторон, научитесь правильно формулировать желания.

    В качестве поддержки на пути изменения жизни в блокноте освещены инструменты медитации, аффирмации и практики благодарности.

    В блокноте будут заданы вопросы, ответы на которые помогут вам глубоко задуматься о себе, расширить любовь к себе и исполнить все ваши желания!