Карманный вопрос: сколько и каких карманов должно быть в сумке?

    Сумка - аксессуар, который должен не только радовать внешним видом, но и быть удобным. Мы привыкли носить в них не только ключи и телефон, но и множество других необходимых вещей. Итак, сколько и каких отделений и карманов обязательно должно быть в сумке, чтобы в ней был порядок?

    Даже если в аксессуаре одно основное отделение, для удобства пользования обязательно должен быть карман на внутренней стороне. Туда можно положить то, что нужно часто и быстро - ключи, карточку, проездной или электронный пропуск в офис. В таком кармане ваши вещи всегда будут под рукой и в безопасности.

    Два отделения - более комфортный вариант. Несмотря на это, карман на задней стенке не теряет своей актуальности. Мы предусмотрели это в моделях AFINA арт. 36324660, 78813280, 84346050, чтобы сделать сумку максимально практичной. Покупательницы оценили такое решение, и сумка быстро стала и до сих пор остается одним из бестселлеров бренда.

    Функциональность внутренних карманов важна не меньше внешних. Внутренний карман на молнии незаменим для документов: это идеальное место для паспорта. Поскольку основной документ мы достаем не так часто, нет смысла складывать его во внешний карман. И уж тем более не стоит носить документ в основном отделении - от неприятных сюрпризов в виде случайно открывшейся крышки бутылки или тюбика не застрахован никто, а замена паспорта требует времени, которым вы иногда совсем не располагаете.

    Чем больше аксессуар, тем больше вещей мы носим с собой. И тем больше отделений и карманов нам требуется для того, чтобы быстро находить все нужное и не расстраиваться из-за того, что любимые духи опять лежат рядом с батончиком, взятым для перекуса. Зимой список нужных вещей возрастает: к ним добавляются как минимум перчатки и шапка на случай незапланированных долгих прогулок.

    В шоппер AFINA арт. 37761893 поместится все необходимое. Чтобы ваши вещи всегда были в порядке, мы сделали ее с двумя внутренними карманами на молнии. Удобно, надежно, практично!

    Рюкзаки стали одним из любимых аксессуаров для активной городской жизни. Свободные руки, удобный объем и стилевая универсальность позволили им завоевать сердца многих покупательниц. Например, модели AFINA арт. 78813929, 11922404, 78813928, 48935942 - идеальное решение для любого случая.

    Еще один важный момент - материал подкладки. Если вы не хотите неприятных неожиданностей, лучше покупать сумку с подкладкой, устойчивой к влаге. Все аксессуары AFINA шьются с подкладкой из специального материала - брендированного сатина с влагозащитной пропиткой. Вы можете быть уверены, что ваши вещи не пострадают даже в случае сюрпризов упаковки и погоды.

    Молнии - неотъемлемый элемент внутренних и внешних карманов. Они должны быть надежными, чтобы вам не пришлось прилагать усилия, нервничать и пытаться справиться с застежкой в самый неподходящий момент. AFINA не экономит на качестве - фурнитура для сумок бренда изготавливается на заказ.

    Подводим итог. Итак, практичная сумка должна иметь:

    - внешний карман на задней стенке. Вне зависимости от количества отделений и размера аксессуара.

    - внутренний карман на молнии для документов

    - одно или несколько внутренних отделений с надежной молнией и влагозащитной подкладкой.

    Если прочитав статью, вы поняли, что давно не обновляли свой гардероб качественными сумками из натуральной кожи - ждем вас на странице бренда AFINA!