«КардиоОрганик®» Омега-3 для комплексной защиты вашего здоровья

     

    Несмотря на то, что во многих странах мира практически сняты коронавирусные ограничения, нельзя сказать, что болезнь побеждена.

    Как защитить свой организм в непростое время? Кроме индивидуальных средств защиты, вам помогут биологически активные вещества, необходимые для укрепления сосудов — полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3. К тому же недавнее исследование показало, что в случае заражения коронавирусом ход болезни связан с количеством в организме витамина D, а этот показатель зависит от поступающей с пищей Омегой-3. У добровольцев с высоким уровнем Омега-3 риск смертельного исхода был на 75% ниже. Дело в том, что полиненасыщенные жирные кислоты обладают рядом свойств, важных именно при коронавирусе: насыщают кровь кислородом, улучшают работу легких и предотвращают риск тромбозов.

    Почему нужно принимать Омега-3

    Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 входят в состав клеточных мембран и кровеносных сосудов, при этом не синтезируются в организме человека в нужном количестве, поэтому необходимо принимать их с пищей. Это важно для здоровья, особенно для предотвращения сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, Омега-3 положительно влияет на здоровье кожи, волос и ногтей, стабилизирует работу иммунной и эндокринной систем.

    Основные источники Омега-3 в еде — жирная морская рыба, морские водоросли, семена чиа и льна. Если в вашем рационе не так много этих продуктов, нужно восполнять недостаток при помощи БАДов.

    Преимущества «Кардиоорганик®» Омега-3

    Сегодня на рынке представлено много вариантов Омега-3: в чистом виде и с различными витаминными добавками. «Кардиоорганик®» Омега-3 отличается тем, что в каждой капсуле кроме необходимого количества полиненасыщенных жирных кислот содержатся терпены сибирской пихты и витамин Е.

    В составе: льняное масло — 55%; ПНЖК (полиненасыщенные жирные кислоты) растительного происхождения — 39%; смесь из более чем 300 видов терпенов сибирской пихты — 5%; витамин Е — 1%.

    Что такое терпены и почему они так необходимы нашему организму

    Терпены — это удивительная группа биологически активных компонентов растений. Эти вещества защищают растительную клетку от болезней, вредителей, неблагоприятных факторов внешней среды. И это делает их природным источником ценных и необходимых соединений для каждого человека.

    Наиболее сильны терпены сибирской пихты. Именно они позволяют дереву не сбрасывать хвою в жару и холод, и жить по 4000 лет. Терпены пихты, получаемые из корней и ствола, которые находятся в «Кардиоорганик®» Омега-3, обладают рядом очень ценных свойств:

    — помогают противостоять возрастным изменениям;

    — помогают сохранять упругость мембран клеток и эластичность сосудов;

    — имеют противовирусный и антибактериальный эффект;

    — помогают защищать клетки печени;

    — нормализуют липидный обмен;

    — способствуют очищению сосудов после перенесенного коронавирусного заболевания;

    — поддерживают реологические свойства крови (то есть текучесть крови и подвижность ее клеток).

    «Кардиоорганик®» Омега-3 можно использовать в комплексной терапии при таких заболеваниях, как:

    — атеросклероз периферических сосудов;

    — артериальная гипертония;

    — ишемическая болезнь сердца;

    — сахарный диабет 2-го типа;

    — цереброваскулярные заболевания, обусловленные атеросклерозом.

    Кроме того, «Кардиоорганик®» Омега-3 можно использовать для профилактики этих заболеваний.

    Внимание! БАД, не является лекарственным средством.

    Перед применением проконсультируйтесь с врачом.