Карандаши для глаз OK BEAUTY SLIDE & STAY: впечатления наших покупателей!

    Иногда косметика, заказанная в интернет-магазине, не оправдывает ожидания. Чтобы таких проблем не возникало, мы регулярно опрашиваем любимых клиентов и просим поделиться своими впечатлениями от покупки. Три девушки, три разных мнения и полный обзор на продукты-бестселлеры. Сегодня читаем о карандашах для глаз в оттенках Robin, Loon и Muzo.

    Линейка карандашей для глаз OK Beauty Color Salute Slide & Stay полюбилась девушкам разного возраста за свою мультифункциональность и вариативную палитру. Стойкие карандаши обладают мягкой текстурой и тонким грифелем, легко скользят и позволяют воплотить любой макияж глаз с первой попытки — от графичных стрелок до гипнотических смоки айс. Интересно, какие ещё достоинства нашли покупательницы?

    карандаши для глаз

    Саша, 30 лет «Robin — самый универсальный карандаш для глаз»

    В моей косметичке уже два года творится настоящий бардак. Я всё время покупаю новую косметику: очень люблю подводки и карандаши. Но они быстро высыхают, потому что я теряю колпачки. Искала такой, которым буду пользоваться каждый день. Вспомнила, что заказывала у вас тинты летом и как то пропустила мимо карандаши. Зашла на сайт OK Beauty посмотреть, что вообще есть. Нашла Robin и сразу влюбилась. Цвет бронзовый с лёгким шиммером. То что надо на каждый день.

    макияж

    Мне понравилась текстура, очень мягкая. Грифель не царапает кожу даже после заточки. Можно рисовать стрелки или использовать его вместо теней. Но мне кажется девушкам со смуглой кожей, он не очень подойдёт. Будет сливаться. А так отличный вариант для макияжа в офис или на свидание, когда вы торопитесь. Если рука соскользнет, пигмент лёгко стирается ватным диском и можно рисовать заново.   

    Ольга 44 года «Loon подходит для макияжа с нависшим веком!»

    Раньше я обожала рисовать стрелки жидкой подводкой, чтобы сделать свои круглые глаза чуть больше. К сожалению, с возрастом кожа вокруг глаза стала менее эластичной, и я столкнулась с проблемой нависшего века. Сейчас подводка ложится неровно, тени скатываются в складках века и держатся максимум пару часов. Я пробовала лайфхаки из интернета, но они слабо помогали. Видимо, у меня просто не было нужной косметики. Один раз увидела рекламу ваших карандашей для глаз. Мне сразу приглянулся Loon. Тёмно-коричневый, хорошая альтернатива старой подводке. 

    макияж

    Когда получила посылку, решила сразу протестировать карандаш. Сначала нанесла базу под тени, потом взяла Loon и стала рисовать стрелку от середины глаза, выводя аккуратный хвостик во внешнем уголке. Стрелка показалась мне слишком маленькой, поэтому я нанесла пигмент на всё веко и растушевала до смоки.

    Какой же красивый макияж получился! Карандаш очень легко растушевался, поэтому вместо стрелок я создала дымчатые смоки. Кстати, они продержались больше 5 часов, пока я была на деловой встречи, и даже не осыпались. Сейчас я ещё чаще экспериментирую с вашим карандашом. Иногда просто подведу межресничку, а в другой день — сделаю классические стрелки.

    Эли 27 лет «Muzo круто сочетается с красной помадой!»

    Я из тех девушек, которые даже днём красятся максимально ярко. У меня такой характер, плюс необычная внешность. Хочется их подчеркнуть. В какой-то момент дико устала рисовать чёрные стрелки, чтобы они нормально смотрелись с красной помадой. Захотелось больше свежести что ли. Сколько раз вертела этот цветовой круг, чтобы понять с чем сочетается красный кроме чёрного. С зелёным. Хорошо. А где мне найти такую подводку? Вбила в поисковике запрос и наткнулась на ваши карандаши. Увидела Muzo. Матовая текстура, цвет оливково-зелёный. Беру!!!

    макияж

    Сразу понравилось, что грифель мягкий, но при этом не ломается, когда рисуешь стрелки. Я сделала свои любимые арабские стрелки, растушевала хвостики к виску до смоки, немного щёки подрумянила и внимание: накрасила губы красной глянцевой помадой. Что бы вы думали, никакой вульгарности. Очень красивые контрасты, цвет глаз кажется ярче. Девочки, вот вам отличная идея для макияжа на вечеринку.

    А что вы думаете о карандашах для глаз OK Beauty Color Salute Slide & Stay? Заказывайте их на Вайлдбериз, задавайте вопросы и делитесь впечатлениями в отзывах о продукте, чтобы мы могли сделать нашу косметику ещё лучше.